Ил
Илоночка

НЛО есть?

−3
Ответы · страница 3
Ar
Ari

Неопознанный Летающий Объект может быть чем угодно. Хоть воздушным шариком, так почему в него не верить?

Николай Ntv

Да, так.

Владимир Забродин

а хрен его знает лично моё мнение - нет иначе высоко развитые цивилизации давно бы нашли способ контакта

Мария Асабина

Все что неосознанно и летает и есть нло может это какие то новые технологии стран шпионов нарисовались

Са
Сафари

может и есть, но я предпочитаю науки не связывающиеся с НЛО. Всегда стараюсь отрицать их существование)

Наталья Гнусарева

а откуда берутся мысли ты же не думаешь а прислушиваешься и делаешь так как мысли пришли и делаешь так

Николай Симоненко

Конечно.Допустим летит самолет,а я не определил его марку.Значит НЛО-неопознанный летающий объект😅

Людмила Селимова

думаю, что есть. тем более, что ученые обнаружили планету- как земля. очевидно НЛО от туда и прилетает

Николай Ntv

Вот фото мои. http://fotokto.ru/id50288/photo#photo3614899

Стасик Михайлов

Без НЛО - СКУШШШНО жить....Пусть ОНО БУДЕТ!!!))))) И Снежный Человек пусть бегает и СЛЕДЫ оставляет))))))))))

Александр К.

Мой сосед.. Неопознанный Лакающий Объект(( Опять нажрался.. Орёт.. Пойду щас морду опять набью...

Николай Ntv

Сурово, к счастью таких соседей.

З* Светлана

Конечно! Снимки, видео, круги на полях и тому подобное неоднократно зафиксированы очевидцами.

Кристина Пестрякова

Я не давно отвечала на этот вопрос. Нету, это американцы накурились, и решили над нами пожрать.

Жанна Демихова

однозначно, но факт, что это "зеленые человечки". мало ли неопознанных объектов может быть.

Татьяна Мешавкина-Швецова

ну конечно есть, но не обязательно это РАЗУМ, просто что-то неопознанное, т.е. не изученное

Николай Ntv

Согласен. Многое видел, даже фотографировал.

Николай Ntv

Получилось. http://fotokto.ru/news/my#photo3614899

Николай Ntv

Воля Попова

Я не видела. А у моей знакомой после недельного запоя в гости приходили гости из космоса.

Николай Ntv

Вот что будет, если не закусывать.

Воля Попова

Вот я и стараюсь закусить. А то придут зелененькие.

Николай Ntv

без фанатизма лучше.

Наиль Хайрнасов

Я фома неверующий - пока сам не увижу и не пощупаю- не поверю: так что нет (и бога, и чёрта..)

Нина Денисевич

после 10 бутылки водки во всё начинаешь верить, но так как я трезвая то категорически нет.

Дмитрий

не видел...НЛО в Комсомольске видал ролик..там один мужик сказал очень не хорошее слово)

Анжелика Сосновская

всякий объект, летающий в небе в силу многих причин можно причислить к неопознаным 🙂

Виктория Тищенко

Да! у нас над Дальнегорском постоянно летают... ничего не поделаешь: аномальная зона.

Асем Достанбекова

думаю да ведь есть столько видио и докозательств,что доказывает их существования))