Ил
Илоночка

НЛО есть?

−3
Ответы · страница 4
Анна Волошина

Наверное есть, я правда не встречала пока. Но кто знает, все ещё впереди, быть может

Николай Ntv

Нет, не получается, массовый эгоизм.

Анна Волошина

Ну с другой стороны, дай бог, чтобы у них все было хорошо и благополучно.

Николай Ntv

Это точно...

Анна Волошина

И вам здоровья и удачи. Пускай дети не забывают о своих родителях и навещают вас почаще.

Николай Ntv

Да!

вс
виктор соловьев

Заселена вся вселенная..даже на солнце есть цивилизация. Очень много форм жизни.

Helena Charming

не видела сама , но думаю есть. Очевидцев было много о с доказательсвами и сфото.

Эдвард Такарчук

Домыслов много фактов мало и расплывчаты.Каждый верит в то,во что хочет верить.

Ю*
Юлия ***

нет, а что тебя это мучает очень?Спи спокойно, никого нет, мы одни во вселенной))

Ирин@ З@рудн@я

Говорят что есть. Я сама не видела. Поэтому ничего конкретного сказать не могу.

Олег Брантов

Да, я видел, многие видели. Я даже стоял в менее полуметра от девочки гуманоида.

**
***kelvin*** ***silver***

Конечно есть.. Не давно видел зелёных человечков, про лтали мимо дома моего..

Жизненный

инопланетные магнаты вовсе не инопланетяне и не с миром к нам придут вовсе.

Варя Еременко

хочется верить, а как же тогда обьяснять людям, куда я постоянно пропадаю))

Ник 137

Вау... Ещё один" старичок " с шестизначным id.... Есть, видел в Тихом океане, на

Николай Ntv

Нет, Росвооружение.

Ник 137

А у нас МСМ и Арзамас - 16.

Николай Ntv

Так пусть, у нас совсем другие изделия. Вам знать не нужно. Это РЭБ.

Ник 137

Согласен, что-то мы не туда полезли.

Николай Ntv

Ладно, я свою работу за 40 лет знаю.

Андрей Вергун

ета тем с польшым роскладом мыслей.так сразу неответиш,ну а ты как щитаеш?

Лариса Сидорова

А куда же им деться??? Я их в хорошую погоду очень часто вижу...и даже днём...

Лариса Сидорова

http://nashaplaneta.su/news/dehvid_uilkok_kosmicheskoe_raskrytie_vnutrennjaja_zemlja_biblioteka_intervju_s_kori_gudom/2016-02-15-11489 - а когда прокрутите там есть его статьи ещё...это Дэвид Уилкок

Николай Ntv

Фантаст он. Слабо верю.

Лариса Сидорова

Он не фантаст... Ну, если не верите... А что это изменит??? Вот ещё:

Лариса Сидорова

Только досмотрите до концаааааа...

Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

Период распада. Триумф смерти. Часть 1 - Тим Волков. — Видео от ВидеоСфера

Николай Ntv

Не очень понятно.

Под насыпью, во рву некошеном,
Лежит и смотрит, как живая,
В цветном платке, на косы брошенном,
Красивая и молодая.

Бывало, шла походкой чинною
На шум и свист за ближним лесом.
Всю обойдя платформу длинную,
Ждала, волнуясь, под навесом.

Три ярких глаза набегающих -
Нежней румянец, круче локон,
Быть может, кто из проезжающих
Посмотрит пристальней из окон...

Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Вставали сонные за стеклами
И обводили ровным взглядом
Платформу, сад с кустами блеклыми,
Ее, жандарма с нею рядом...

Лишь раз гусар, рукой небрежною
Облокотясь на бархат алый,
Скользнул по ней улыбкой нежною...
Скользнул - и поезд вдаль умчало.

Так мчалась юность бесполезная,
В пустых мечах изнемогая...
Тоска дорожная, железная
Свистела, сердце разрывая...

Да что - давно уж сердце вынуто!
Так много отдано поклонов,
Так много жадных взоров кинуто
В пустынные глаза вагонов...

Не подходите к ней с вопросами,
Вам все равно, а ей - довольно:
Любовью, грязью иль колесами
Она раздавлена - все больно

*R
*k R ! S T ! N @ =)

каэш нет 🙂 есть люди, которым нечем заняться, как только нло воображать)

Юл
Юлия

все видят, а я ни разу не видела. так что не буду утверждать однозначно.

Просто Я

Есть....сам недавно видел тарелки так и летали.....у соседей скандал был

Николай Ntv

Это незачет.

**
***erke ***

наверное,ведь много вещей или существ которых даже ещё никто незнает

Евгений Серебряков

Да и очень давно. На одних наши освободители. На других поработители.

Николай Ntv

А кто у нас освободители?

Николай Ntv

Неожиданно как то.

Евгений Серебряков

Хотел конкретнее по существу.

Николай Ntv

Что-то в этом ответе есть.

I.
Irika)) .....

есть и нло есть нхз и так далее.зависит от того что курили ну или пили