Кевин Живёт В России

Встреча одноклассников - посещаете из любопытства или просто ностальгия?

Ответы
Юрий

не посещаю, потому что вместе с теми, кого приятно видеть - придётся общаться и с теми, на кого смотреть противно. А с кем мне приятно встретиться - я и без встречи одноклассников встречусь.

Светлана

Ни разу не была на встрече именно одноклассников... А своим курсом (муз.училища) встречались не раз. Первую встречу через 20 лет я и организовала...

Es. Vik.

Павел, единственный, кто пришел на встречу одноклассников. Остальные приехали, прилетели, приплыли)))

Ма
Марина

Ностальгия. У меня был замечательный класс. Жаль, что не всегда можем собраться все.

Валентина Мезрина

Рада встрече с бывшими одноклассниками и однокурсниками- встречаемся регулярно

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет. Это не мои ребята, а чужие тетки и дядьки. ХОчу в памяти сохранить тех, моих!

Julia Epp (Schönknecht)

Ещё не была. Сразу после школы уехала. Ещё никого не видела. Трудно всех собрать

Му
Мусечка

у нас не бывало таких встреч) а вот посиделки с одноклассниками бывали)

Марина

Хочется всех увидеть, немного вернуться в детство

Галина

никогда не ходила и не хожу .В ДРУГОМ ГОРОДЕ ЖИВУ .

Тссс...

организовываю...потому как старостой была

Екатерина Булычева

Посещаю, но меня никто не узнает😭😡

Екатерина Булычева

А я помню почти всех.

Людмила Мухорина

КОГДА ТО ВСТРЕЧАЛИСЬ ТЕПЕРЬ ГРАНИЦА,

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

У нас их нет. Ностальгии точно нет

Александр Захаров

Дружба. Есть такая вещь на свете...

Валентина Леонтьева(Карелия )

Давно не хожу на такие сходки!!!

Наталия Тараканова

просто интересно повспоминать

Евгения

Приятное времяпрепровождение

Mariwa

Потому что мы дружим!🙂

Там Где Лето

Ни разу не была. Живу далеко