Светлана Плотникова

Дети подарили красивые золотые серьги с александритом, но александрит считается камнем одиночества. Носить или не носить серьги.? Я очень мнительная, но серёжки нравятся. Что посоветуете?

Ответы · страница 3
Марго

Купить к нему в пару еще 2 кольца с александритами. Это не шутка.Александрит полезный камень

Наташа ***

Этот камень надо носить в паре....Купите колечко или если есть золотая цепочка,то подвеску...

Леся Федына

носите на радость и не верьте в забобоны, судьбы людей не зависят от камня, это все выдумки

Валя Варелкина

Купите что-то в комплект( кольцо или кулон). А вообще-то"вдовьим" камнем считается аметист.

Юрий Бобаренко

моя мама всегда считала этот камень особенным и носила его!!Добрый день !!как прошел ДР ?

Svet@

купите кольцо с александритом.или жекулон .этот камень носиться в пару...серги есть уже

Наталия Таран

Может стоить их носить непостоянно. И Вы получите удовольствие и детям будет приятно.

Леди В Пледе

Так дети ж подарили! разве это одиночество? И вообще верьте только в хорошие приметы!

Юлиана Федорова

этот камень носят в паре, купите себе кулон или кольцо и носите с удовольствием

Ма
Мария

нравится-носите. Остальное предубеждения. Ваш камень тот, который Вам нравится

Дима Дремко

думаю, лучше не обращать внимания на разные предрассудки и носить, что хочется

Артёмка

Это тебе решать носить или не носить. Может ты монашка в церкви, я откуда знаю.

Антонина Сорокина

:)(;извините,серЁжки-то две?след-но:два одиночества быть не могут чЁ непонятно

Bavaria *******

носить и доставлять своим родным удовольствие..но снимать на ночь ...и все.. 🙂

Марина Василенко

Может, оставить оправу, но вставить другой камень, если это Вас так заботит?

Натали Нестерова

Конечно носить, отбросив все предрассудки. Я тоже очень люблю александрит.

Надежда Гончарова

Александрит носят только в паре,купите кольцо с этим камнем и всё будет ок

Николай Запевалов

Конечно носить! это же дети подарили, они ни когда вам плохого не пожелают!

Серж

Мдааа)) Верить в приметы, по моему это бред)) Носите ведь это подарок детей))

Марина *

Александрит -вдовий камень нужно носить в паре с перстеньком-так говорят