𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Композиции каких групп ,вызывают у Вас воспоминания о юности?

Ответы
Fedor Shkenev

У-у-у.... Хотя "юность"-это примерно со скольки лет? С 8го класса? С 10 ? С института? Я 1965 года и все равно-сколько себя помню-"Битлз" были всегда... "Юрай Хип"-"Джулай монинг"-классика "медленных" песен на всех танцах... "ДипПерпл"....навеки.... Опять же-на танцах-"Бони М" и "Абба"-были просто обязательны, этот еще, как его... "Оттаван"? "Смоки", потом в каждый утюг пришли "Депеш мод" и Статус с "Ю ин зэ арми нау..." А с где-то с 80го года я уже узнал и про Питерский рок. А наш рок-клуб был рядом с моей школой-я учился на Щербаках, а рок-клуб был на Рубинштейна-и "школьный садик" у нас был общий...

O X A N A

Какие тёплые воспоминания...

Fedor Shkenev

Это не воспоминания-я и сейчас слушаю эту музыку. У меня хорошая аппаратура, есть даже японский проигрыватель винила...

O X A N A

Написано тепло, я об этом.

Бахтияр Фазилов

О, таких не мало....🙂 Моя молодость и студенческие годы пришлись на конец 80х и музыка тех времён мне всегда по-душе,---музыка и песни моей молодости👍👍👍

Марианна Бородина

Песни в исп. Л. Утёсова и К .Шульженко и Прощание славянки в исп. духового оркестра и.......Ну это потом............))))))))))

🍒 Анастасия 🍒

Ооо, их тааак много..... Мы тогда слушали и современную музыку и то, что слушали родители в молодости)))) Привет)

Al
Alexc

да хоть "Кино", а могу и десяток попсовых вспомнить, хоть попсню на дух не выносил тогда (сча поспокойнее)...

Алексей Жуков

ария, краски, демо, вирус, тату, ддт, наутилусы, агата кристи, акула, руки вверх, иванушки, дискотека авария

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Арию тоже слушал активно, в 6-7 классах

Алексей Жуков

сейчас ее слушаю традиционно 1 января под пиво и первую мафию. С рулем и педалями обязательно

Изо_Льда)

Тополиный пух и неспеша ты с кавалером быстро встала и ушла))) а ещё парк Горького и Хьюстон)

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

У меня творчество группы Metallica

Иван Яковенко

КиШ, Ария, Коловрат, Кино, ДДТ, Красная Плесень, Сектор Газа, Rammstein, Nightwish, Within Temptation, Metallica....

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

С Арии и Киша начинал рок-музыку слушать,ну и Rammstain. Воспоминания Metallica,а Nightwish вернули интерес к металу в 21 год,когда мне надоела альтернатива и метал вообще. Коловрат немного знаю,музыка скинов

Иван Яковенко

Тут на вкус и цвет товарища нет....😉🤪

Та, Что Грезит

ох, древняя яя.. "Дым сигарет с ментолом" ("Нэнси"), "Странные танцы" ( "Технология")

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

У меня тоже древняя-Metallica

Та, Что Грезит

мне нравится Металлика...

Станислав

Тех, которые на пике популярности были в 70-80-х, перечислять долго, ретро ФМ.

Константин

Сандра, Модерн Толкинг, Кино, Майкл Джексон Композиции не помню там много

Валентина Никитенко

груп не знаю но твои глаза напротив в исполнении ОБОРЗИНСКОГО обожаю

Лариса Будрина

АББА, Модерн Токинг, Песняры, Вирасы, Машина времени, Самоцветы и др.

Люда Демлер

Смоки Секрет сервис Скорпионс Вирусы сябры Леся песня сталкер итд

~L
~Eva Lansca~

Да всех тех , что появилась в начале 70х на "бобинах" для магнитофон.

Николай Костров

Их много, И - ЕLO. KISS. UFO. SWEET. например это -

Га
Галина

Игры на улице с друзьями.Лапта,из круга вышибала, штандер и т..д.

Ал
Алексей

Элис Купер, Назарет, Лед Зеппелин, Дип Перпл и группа Слейд.

Ал
Алексей

Вообще они.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я из классиков рока слушал Metallica, Motorhead

Ал
Алексей

Это не классика.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ничего себе,Motorhead с 70-х существуют,Metallica с 82 года. Тогда и Назарет не классика по такой же логике не классика,а классика Бах

Ал
Алексей

И... классический рок благополучно завершился в 1973 году....

Анатолий Красовский

Прежде всего это Технология, Кино, Сектор Газа и Металлика

Анатолий Красовский

А вообще если вспоминать и составлять список юности то он будет огромен

Дуб Дубом

второй раз вопрос вышел☹️ мне не трудно: