Agnostic Front

Композиции каких групп ,вызывают у Вас воспоминания о юности?

Ответы · страница 4
Вячеслав

Спокойная ночь, группа крови...

Вячеслав Коршунов

" Ты в армии сейчас" Статус Кво

Agnostic Front

У меня'' Unforgiven 2'', Metallica

Вячеслав Коршунов

Ну, в юности слушали ."Юрайя Хип", "Дорз", "Дип пепл"
Потом, в армейке - "Акцепт" и "Ди-Си", Давно это было!

Agnostic Front

Из классиков рока Motorehead нравились

Вячеслав Коршунов

Давно перестал хардов и хеви слушать. Классика интереснее. Вон Шнитке хотя бы..

Вячеслав Алёхин

Red hot chili peppers, offspring, prodigy, сплин.

Agnostic Front

У меня Metallica ,Apocalyptica ,КиШ ,Ария

###

Парк Горького, Кино, Наутилус)

Агнешка

👍

Динара Абдиева

Иванушки, Лицей, Руки вверх...

Агнешка

👍

Наталья Гриценко

модерн токинг, парк горького

Агнешка

👍

Ve
Veronа

Ласковый май,Руки вверх и т.д

Поручик Ржевский

абба,бониэм,ледзепелин и т.д.

Ли
Лиза

Наутилус, Кино, Черный кофе.

Agnostic Front

Первую песню гр Черный Кофе, которую услышал,была''Леди осень''

Ли
Лиза

Ещё Старый парк из этого же альбома.

Agnostic Front

А у меня ностальгию и воспоминания вызывает Metallica,Король и Шут,может быть Ария

Ли
Лиза

Скорее Кипелов, без него Ария не Ария.

Agnostic Front

Первым альбом который я купил был''Крещение огнем''с Беркутом на вокале.Помню как в 14 ждал выхода альбома''Армагеддон'' в 2006 году. Потом интерес к гнруппе пропал и сейчас нет,как и ко многим наших хваленным хеви-металлистам из арийской семьи,которым тексты песен пишут поэты со стороны,а не они сами,в отличие от мировых групп вроде Iron Maiden, Judas Priest и др

Ли
Лиза

Для меня Ария одно время была номер один, Беркута хорошо приняла, а потом меня просветили, что многие их хиты слизаны. Это был шок.

Agnostic Front

Для меня тоже шок,что минимум 60 процентов их материала списано с британских коллег,а ведь Богами для меня в школе были

Alex

Через 4 часа поеду на гриль

Ди Мур

Круиз, Альфа, Ottawan , Carpenters...

Agnostic Front

Круиз из списка только слышал. А у меня Metallica воспоминания вызывает

Ди Мур

должен зайти)

Наталия

Комиссар,Технология,Кино,

Александр Харитонов

Зов из могилы группа bathory

Agnostic Front

А у меня Metallica'' Unforgiven 2'',альбом ''Master of Puppets''

Татьяна С.

"Секрет". Слышали о такой?

Agnostic Front

Слышал

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Бон Джови, Бэкстрит бойз

Agnostic Front

Metallica ,может быть Король и Шут

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Эти тоже были в фаворе, до сих пор слушаю

Agnostic Front

Я тогда рок- программу слушал''Рок-Прицел'',и многое отудого в нулевые узнавал. Ария и Rammstain тоже воспоминания вызывают,но сейчас я их не слушаю

Галина Сомова

Ласковый май, Руки Вверх

Михаил Аврех

конечно же песни Битлов.

Инна Чебанюк

Машина Времени всегда!!!

Agnostic Front

Хорошая группа

Инна Чебанюк

А ещё Нау, ДДТ и Аквариум.Хотя, справедливости ради,Эллизиум с песней"Привет, это Навальный" молодца!!!

Agnostic Front

ДДТ мне не зашло как-то,еще в начале 2000-х. А я слушал в школе Арию,Король и Шут из наших. Но ностальгию Metallica вызывает

Инна Чебанюк

А "Новая жизнь" и "Нас с тобою" ДДТ послушайте. Потом напишите. Да и "Не стреляй". Можете в Фб написать. Я уверена, Вам понравится.

Анатолий Лапшин

Оркестра Глена Миллера.

Максим