Елена Пахомова

В опроснике с сайта «Как разлюбить девушку?» среди прочих «забыть», «найти другую» и т.д. нашелся гениальный ответ - «поставить на будильник ее голос». 😲 😜

Ответы
Анатолий Федоруц

Пример, того, что люди не ведают, что творят! ... Способы вызвать отвращение к тому, что любишь - существуют! Но нет способа заставить полюбить ненавистное! Любовь, влюблённость - это открытый канал связи с космическим источником энергии, обеспечивающим жизнь и здоровье.

Aleks Sh

классно👍👍👍😜😜😜

Гончаров Станислав

Если Вы на женщин слишком падки, в прелестях ищите недостатки 🙂

Александр Емельянов - Женат

вот действительно - МОЛОДЕЦ...такое придумать...!!!🍻 🌷 👍

Прокуратор Иудеи

найди в ней привычки которые тебя раздражают

Кирилл Дерябин

🙂 🙂 🙂 👍

Котик - Наркотик )))

И на звонок тоже 😛