Людмила Ломаева

Какие натуральные камни нравятся вам и что носите на себе?

Ответы · страница 2
Людмила Миронычева

Нефрит,бирюза,александрит...агат...Сейчас только бирюза.Остальные просто потеряны или проданы ..

Людмила Ломаева

а мне нравится опал синий)))

Al
Alexc

чёрный оникс. не ношу (пока что) - не хватит запаса энергии и здоровья... позже возможно и надену

Алексей

Никаких не ношу но работал с разными и все имеют свои положительные и отрицательные свойства

Забава Накатична

😂😂😂 Кароч, я так поняла, не видать мне камня положительного в обычной, но красивой оправе😁 От это понимаю любовь 😁

Алексей

В обычную не обрамляю , ну только бордюры и поребрики)))

Забава Накатична

С тобой все предельно ясно))

Алексей

Ну тебе простительно ты меня плохо знаешь)))

Забава Накатична

Ой, неужто снискала прощение))))

Ал
Александр

никакие камни не сделают человека красивей чем он есть- на самом деле.. ношу на себе одежду....

Lаzy

5ичего не ношу. Жене покупаю бриллианты и танзиниты. Жемчуг брали, в Шри- Ланке... Но- не носит.

Вера Попова

я все камни ношу натуральные,хризопраз,агат,коралл,бирюза,гранат.люблю коралл и хризопраз

Ink World Service

Натуральные - булыжник, оружие пролетариата. На себе - ничего, чтобы не вызывать зависти...

Bo
Bonza

Булыжники с мостовой отполированны веками и грохнуть можно того кто не нравится СРАЗУ😂

Селия Вымри

Мне нравился тот, который Данила Мастер сломал в фильме. Жалко было. Чашу сделал и разбил

Людмила Ломаева

а камень то как называется?

Селия Вымри

Хрен знает. Он весь разноцветный. Это нифига не малахит

Людмила Ломаева

☺️ из них и картины ваяют

Ѻлегъ

🖼
примерно такой у меня, только на нём выгравирована руна Семаргла

Людмила Ломаева

А что эта руна обозначает? И как камень называется?

Ѻлегъ

это кварц. а руна, вот такая
🖼

Людмила Ломаева

Олег? А что руна несёт в себе? Энергетика какая от неё идёт

Ѻлегъ

целительная и очищающая энергия первозданного огня. может служить оберегом от тёмных сил

Людмила Ломаева

надо её с собой носить, защита.... А если её на мобильник поставить на экран ...поможет?

Ѻлегъ

нет, нужен контакт с телом ...при чём, просто выгравировать руну на камне - это будет просто кулон. нужен обряд активации и привязки к конкретному человеку

Галина

Я разные камушки люблю! Из моих украшений- серафинит, яшма, лабрадорит, лазурит и янтарь

Светлана Булгакова

Разновидности берилла, опал, черный жемчуг. Разновидности берилла, красный янтарь.

Дед Мороз

Гранат... Но на себе не ношу ничего, только в себе... в почках, чтобы не украли...😀

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ничего не ношу. Но нравится малахит. Бажов объяснил мне в детстве, что это здорово

Ме
Менслу

Здравствуйте! Жемчуг, аквамарин, а бриллиант- то какой, мммм!!!

Людмила Ломаева

🌷 😊 это здорово

Ол
Ольга

Люблю янтарь. Он мой камень, есть рубин, всё в комплекте. Люблю золото. Мой металл.

Борис

Мрамор, гранит, доломит, оникс, известняк, травертин, ничего, очень они тяжелые...

Людмила Ломаева

работаете с этими камнями....натуральные ведь

Случайное Сов_Падение

Вообще ничего не ношу, к ювелирке равнодушна абсолютно. Неправильная я баба(

Случайное Сов_Падение

Блин... и сладкое не люблю. Да что ж такое((

Музыкальный Кот 🐈

Сава! Я починил) *😊☕🌯

Случайное Сов_Падение

Совсем другое дело)) Орёл!)))

Лаяза

мне нравятся бриллианты, но их у меня нет, есть рубины, янтарь, нефрит, фионит

Королевская Аналостанка

Нравятся : бриллианты , аквамарины , яшма , султанит, а ношу их по настроению .

Ан
Анатолич

Гранит нравится,просто камни валуны ,так в сумке таскаю с собой,чтобы были!!!