Компас_Земной

– Что будем танцевать? – Я танго люблю. Там всё неожиданно, тебя ведёт партнёр, которому с каждым па ты доверяешь всё больше и больше, хотя до самого последнего момента не знаешь, к чему приведут его сильные руки. – Может, займёмся любовью? – Хорошо. Безответная вас устроит?🤔 🖼

Ответы
Ordinary Citycat

И да, и нет. Очень сложный вопрос)) Наверное многое зависит от скем. И от цели предложения мужчиной вообще. И опять же если идея поддержана девушкой, значит зачем то ей это тоже нужно))!? И снова, если начать это делать,с любовью, нежностью и легко, то до непосредственно, самого занятия) вполне возможно, что таки приставка "без" отпадет.)))

Компас_Земной

Спасибо за подробный и хороший ответ! ) Понравилось ваше рассуждение!)

Ordinary Citycat

И вам спасибо за хороший вопрос, и ваше спасибо мне тоже нравится!)) 🌹🤝

Сергей Бородачёв

Спасибо... Интересное предложение... Но что бы потанцевать... Или побыть ... Нужно просто приехать в Москву... а в столице таких как я - много... Да же не заметишь... Но каждый человек это личность... И неповторимый... Но это нужно видеть... Вот так...🤗

Slam Di

Танец, раньше утверждалось, что если мужчина и женщина танцуют, это идёт первый шаг к тому чтобы узнать друг друга, а уже в 20 веке и далее общество танец обезобразило, ассоциируя его с сексом, типо : хорошо потанцевали, типо покувыркались

Компас_Земной

Слышала такое)

Slam Di

🤗🤗🤗

Ri
Rio

Не поняла..вы приравняли чувство любви к танго? Ну в танго..таки да..ведет только мужчина..В любви наверное все же равноправие..

Компас_Земной

По поводу к чему приведут его сильные руки... есть два варианта... обратно к столику или к алтарю.

Anatoliy Chernyaev

Отвечаю я всегда, ибо знаю, где узда, под уздцы беру коня, полагайся на меня, а танцую па де спань, хочешь, тоже рядом стань.

Компас_Земной

👍отлично

Слава Касьянов

Представляю, сколько эмоциональных минут испытывает женщина, когда так вот так из под тишка дело идет к соблазнению.

Захар Викторов

к чему тогда все эти телодвижения коли апофеозом всех этих действии не является занятие любовью 🤔🤔🤔

Компас_Земной

Ааа))) понятно))) развернуто и доходчиво Витенька объяснил)))

Захар Викторов

там на самом деле очень много подводных камней и разных нюансов но в сухом остатке все примерно так)

Компас_Земной

)) в сухом остатке))

Захар Викторов

во влажном все было бы по другому))

Компас_Земной

)) ответно

Валерий Иванчик

моим хобби сп. бальные являются уже 15лет. танцуем и танго в стандарте... а вот вы скорее всего танцевать не умеете...

Компас_Земной

Скорее всего... да!)

Сергей Савин

Я согласен милая и станцевать с тобой танго и заняться любовью!!! Ты очаровательна!!!😘 😘 😘

Андрей Чан

Страстное аргентинское танго! Начинается с унисона воздыхания! С синхронности движений и помыслов!

Ри
Рис

на всех таких партнёров не хватит, так что придётся вам довольствоваться самоудовлетворением

Павел

Ооооооо опять этот бедный парень всё никак её не чпокнет, пристраивается и так и сяк и никак

Компас_Земной

😁недоступная дама

Павел

У него скоро взорвётся кое что от её недоступности

Victor. By

вроде и не порно, но уже и далеко не танго, такие страсти разве что в кино 8 1/2 недель

Улугбек

НГе забудьте костюм Евы пододеть... предварительно... Может, всё-таки, повезёт ещё...

Компас_Земной

Надо обновить))

Море Океан

Заняться безответной любовью? Это вы будете лежать бревном а я виться ужом?

Fallen Angel

Более чем, ведь изначально и откровенно были проговоренны правила игры..

Компас_Земной

А ведь дальше может быть и исход того, что кто-то может и забыть правила?

Fallen Angel

Я лично, точно бы не забыл или не ввязывался вообще.

Виталий Бобров

Танцевать не умел никогда, а вот любовником, в молодости, был неплохим.

Златка Золотая

Ринат Валиуллин упал бы если бы эту картинку под своим текстом увидел

Компас_Земной

)) я кстати ходила на встречу с ним, когда в мск приезжал))) прикольный) сделала пост у себя на страничке) они его в своей группе разместили))) так что всё норм))

Златка Золотая

Хорошо, что он не лишен чувства юмора)

Компас_Земной

Конечно)) не лишен... когда книжку подписывыл... говорю ему... Замечательная книга "Полночь в Париже"😊🤦‍♀️Он улыбнулся, смотрит и говорит... ну да фильм хороший))) Я такая...Ой... Простите...Где валяются поцелуи..Париж...😁Засмеялись)) Видимо этим и запомнилась😂потому как и в друзья добавил есче😂

Златка Золотая

Мы с ним в Питере встречались.. Прекрасный весенний день.. Мороз и солнце) Подпиши говорю книжку.. Состояние Питер.. И он хочет писать мое имя... Я торможу... Говорю.. Мое не надо, с моим именем книжка катается где-то между Москвой и Карелией в машине одного прекрасного человека, который год назад обещал еще и рукопожатие от тебя передать.. Так и не передал.. Тогда Ринат без слов пожал мне руку)) А потом через месяц может я говорю.. Ринат, ну не может герой себя так вести, это неестественно... И так тоже не может.. Короче конструктивный диалог вышел)))

Компас_Земной

😁Я свою книжку тоже попросила подписать без имени... цитатой обошлись... Волнуйся только по существу... инициалы и подпись) Очень нравится его слог!😊

Златка Золотая

Да, интересный)

Ежик Из Тумана

Устроит и безответная . Все равно на 1 раз , ну если понравится на 2-3 )))

Анатолий Трунов

Хм...можно заняться и любовью, но... когда безответная...не интересно...