Откорней Докончиков

Вы бы согласились запивать утреннюю валерьянку минеральной водой "Aquadeco"?

Ответы
Николай Бугаев

Предпочитаю медикаменты употреблять по назначению врача, а запивать чистой водой. Минералку же люблю в чистом виде, без использования в качестве "запивки".

Ксения Лепанова

Я не пью по утрам валерьянку...Я её даже на ночь не пью...Не поможет она спозаранку, и Морфей от неё в несознанку убегает...его я ловлю...

Галина

Валерианку обычно вечером пьют после напряжённого дня,а с утра только алкоголики опохмеляются,разбовляя чем угодно.

Оксана

пока еще не дошла до утренней валерьянки))) когда придет такое время, что нужно пить валерьянку с утра - узнаю, скажу)))

Татьяна Гордеева

У нас такой Минералки вроде нет. Своя отрава в каждом регионе. 🙂. Добрый вечер. Впрочем у вас день!

Рш
Ршро

Первый раз слышу про утреннюю валерьянку... Из минералок предпочитаю Боржоми, Ессентуки и др...:))

Ддд

))) лучше уж я из чайника водички попью, не нуждаясь в "успокоительных"... тем более утром!

Светлана Мищенко

ну если бы была необходимость выпить валерьянки,то почему бы не запить её этой водой

Oleg Hlebnikow

"Aquadeco" это даже не минеральная вода а очищенная и я пока валерьянку не употребляю

Е*
Евгения ****

запивайте чистой водой... а то вдруг валерьянка с минералкой не подружатся!

Мартень Лаускис

по поводу валерьянки вам лучше поторговаться со своей шерстяной падлой

А*
Айгуль *******

Я НЕ ПОХМЕЛЯЮСЬ С УТРА ВАЛЕРЬЯНКОЙ И ТЕМ БОЛЕЕ НЕ РАЗМЕШИВАЮ ЕЕ ВОДОЙ )))

Ира

не ну если утро начинать с валерьянки.....то чем же заканчивать день?)))))))

Olga Tsvetkova

не пью валерьянку,тем более по утрам/вода с лимоном и кофе в турке/))))))))

Ариадна Колокольникова

странно, нужно быть просто здоровым , стараясь не принимать лекарства

Галина Сергеева

У меня валерьянка обычно вечерняя. А чем утренняя от нее отличается?

Мышь Серая

чей то не пойму то ли вы валерьянку рекламируете то ли воду...))))

Плечева Римма

предпочитаю вместо валерьянки натрий бром,он лучше действует

Юрий Яровенко

Это что же ночью надо делать, что бы по утрам пить валерьянку?

В:
Варвара :)

не похмеляюсь 🚬---валерьянку по утрам не пью 🚬 🙂 ☕