Галина Королькова

Любите переезды ?

Ответы
Людмила Никитина

терпеть не моггу но столько раз переехала в жизни что и со счета сбилась

Галина Королькова

я удивляюсь как вы не втянулись в переезды у меня сестра тоже часто переезжала и сейчас все думают хотя уже пожилые

Людмила Никитина

я тоже не молодая завтра 57-но так складывались обстоятельства-теперь имею дом и закончилось

Олег Самохин...

хуже пожара- пожар забирает все переезд все привозит... у паси господь..

Fallen Angel

В последнее время, очень, если ещё и те кто переезжает щедрые.)))

Fallen Angel

Для таких, как сейчас я, грузчиков , конечно же финансово.

Галина Королькова

если вы грузчик да но сейчас многие и мебель не перевозят

Fallen Angel

Зря Вы так думаете! Перевозят такие вещи и мебель, которые возле помойки поставь, никто не возьмёт...

Галина Королькова

это где так у нас не перевозят такие

Fallen Angel

Я сейчас работаю по Москве и Московской области.

Галина Королькова

такие небедные районы и хлам перевозят

Fallen Angel

Бывало по разному, из самого запомнящегося, про мебель писать не стану и всё что выносили, но про лыжи не сказать не смогу, забрали с собой деревянные, расслоёные уже лыжи с креплениями на ссохшихся резинках, спросил, может не нужно их брать? Ответили, что в хозяйстве может пригодиться....

Марат Ибатулин

Хочу страстно полюбить.и поколесить по миру.как пенсионер.

Марат Ибатулин

Не получается всё распродать.пока.

Галина Королькова

если уже надумали получится

Елена Островская

Я - за стабильность, разве что переезжаешь в старое ...

Al
Alexander217

А кто их не любит ? Надо только сразу обои поменять

Юрий Юрченко

А чего их любить...там можно и под поезд угодить.

Виктор Маркин

надоело.7 раз пришлось. 🙂 ☕ 🍓 😉

Галина Королькова

не дразните я любитель рыбки

Виктор Маркин

я только небольшие бутики с икрой--по выходным в постели. 😉

Галина Королькова

так о рыбке нислова больше

Виктор Маркин

сельмаг далеко ? 🙂

Виктор Маркин

извините мадам -не так выразился. супе-гипер маркет в шаг. доступности. 🙂 😉

Олег Ануфриев

наверно нет,живу оседло хоть и легок на подъем

Галина Саламацкая

н но приходится переезжать периодически

Владимир Лисняк

только когда он ведут в теплые страны.

Yts - 62

Три переезда равны одному пожару😁

Александр Есипов

я уже устал от них хочется покоя

Niherasebeblia

2 переезда равноценны1 пожару!

Niherasebeblia

не,отъездились. квартиру давно выплатили и привыкли здесь.

Niherasebeblia

да Кфар-Саба. дочка всё время предлагает продать эту и купить к ней поближе в Герцлии. спасиба-ненада,там и город дороже и у нас городской парк сразу за домом!

Niherasebeblia

охреневаю не отходя от кассы. вас сильно бомбила Чечня? а "Фаллостына" ваще нечто убогое,международные попрошайки! из Газы в последнее время стали запускать воздушные змеи и презервативы надутые гелием и снабженные горючими и взрывчатыми веществами.но сейчас грохнили несколько презервативщиков с беспилотника и они поутихли. если бы у наполеона были такие СМИ как у вас,все бы думали ,что он выиграл битву при Ватерлоо!

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Нет, но он мне скоро предстоит

Вадим Андрюшко

ДА. Особенно с работы домой

Вадим Андрюшко

Вот видите. Получается что путешествовать любят все наши работающие люди

Галина Королькова

спасибо вам тоже🤚

Александр Евгеньевич

Нет, я люблю стабильность...

Павел Пахин

Один переезд = 2 пожарам )))

Павел Пахин

И тогда , какая маньячина любит переезды ? Пироман )))

Тот

Думаю их мало кто любит.

Галина Королькова

знаю таких людей которые любят

Галина Королькова

мне тоже приходилось нормально

Галина Королькова

пока нет а там жизнь покажет

Пани Яблонская

надоели! Муж военный!