Ольга Хаджи

Матери кормят маленьких детей с маленьких ложечек и вилочек,интересно, что же тогда используют китайские матери?Может, зубочистки?

Ответы
Andrey Sonin

Раньше длина палочек для еды рассчитывалась на основе среднего роста и размера ладони мужчин и женщин периода Эдо (1603 - 1867 гг.). Сейчас люди стали несколько крупнее, чем тогда, и, соответственно, изменились стандартные размеры хаси.
Как же выбрать палочки своего размера? Обычная их длина в полтора раза больше, чем хитоата - длина воображаемой гипотенузы, образующейся, когда вы складываете большой и указательный пальцы под прямым углом. Эта же величина используется при определении, в каком месте брать палочки рукой: для этого расстояние хитоата отсчитывается от тонких концов.

Ольга Хаджи

Википедия наше все!))))

Andrey Sonin

liveinternet.ru›Ирцейс›post137576508 )))

@@@я Яша@@@

))))))))))))) нет слов, чтоб прокоментировать это. ха-ха и только.))))))))))))

Роман

чтоб они неиспользовали население там как в крольчатнике растёт

Елена Симонова

титькой кормят или они руками едят пока к палкам не привыкнут

Иван Иванов

китайские гопники между прочим рис вместо семочек лускают

Данил Бодров

))))))))) Даже не знаю что ответить ))))))))))

Egor Pryachin

полюбому,вот они и везде с палочками

Сергей Роик

срочно нужно ехать в Китай и узнать

Рома Гервальд

но я не баба, Кажись грудное молоко

Александр Муравьев

Маленькие дети везде одинаковы.

Сергей Лищенко

они долго грудью кормят до 5 лет

Vs
Vshorstkina

не знаю,не хочу строить домыслы

Дмитрий Султанов

Барабанные палочки,так пойдёт?

Павел Полянский

Я не китаец, чтобы это знать.

Svetlana Ott

ну изначально всё не так))

Ya
Yasi80

думаю нет. им и так удобно

Ел
Елена

Те же ложечки и вилочки!!!

Екатерина Арямнова

не знаю я кормила грудью

Роман Павлик

ты мать тебе лучше знать

Викуля Просто Викуля)))))

Может они их не кормят)))