Olga Kras

красота это ответственность или средство самореализации?

Ответы · страница 3
Ольга Неизвестно

так что же в этом мире красота и почему её так ценят люди-сосуд она,в котором пустота или огонь мерцающий в сосуде?

Алексей Глебов

И с выраженьем ангельским лица
В душе быть можно Квазимодо.
А можно быть с лицом урода
Но чистою душой Христа.

Михаил Горбатенко

А что такое красота И почему её обожествляют люди? Сосуд она в котором пустота? Или огонь мерцающий в сосуде?

Ларцева Татьяна

Всё зависит от человека. Кто то несёт красоту, как любовь,добро... А кто то любуется собой,самореализуется

Волк Морской

это радость, в мир приносящая душевную литературу,неповторимые шедевры в искусстве ,безумные поступки.

Александр Кобылин

красота это прежде всего ваше достояние,которое накладывает на вас и своеобразную ответственность ......

Евгений Никитин

сталин был прав: стоящая цель оправдывает любые средства (а пирровы победы засуньте в жо...лтые ботинки)

Александр Назаров

Красота временна...! )))))) Кстати, о какой ответственности ты говоришь..? Перед тем кому мозги запудришь..?

Антонина Сорокина

:)(:это искушение,причем,кто был первой во всем виноватой искусительницей? _-бабУшка,неужели Ева..? :)(:

Ку
Кудесник

Красота — непрочный материал, и как бы ярко день нам ни сиял, он пройдёт, как минует все на свете.!!))

Оленька ))))

Кудесник ,я с табой согласна.)))

Ку
Кудесник

Ух ты !!! Кто это тута появилась ?))))

Оленька ))))

Да ,вот появилась. )))) Надеюсь меня не уволят за отсутствие .))))))))))))))

Ку
Кудесник

Не уволят , но выговор записали !)

Александр Волков

Ни то ни другое. Попробуйте применить своё высказывание к ... красивому зданию или ... дереву.))))))))

Olga Kras

Я имела в виду красоту женскую.

Александр Волков

Ха-ха! И что из этого? Сегодня красивая ... завтра ... всё закончилось и ... что? Накрылись и самореализация и ответственность?

Olga Kras

Все может быть!)))) издержки бывают во всем.

Александр Волков

Ну не может жизнь человека зависеть от ... чисто субъективных оценок лиц другого пола.

Olga Kras

А что Вы так прониклись то? Это же не зал суда )))) Мало ли кто что спросил, что что ответил. Это почти игра.

Александр Волков

Не отвечу. Обидитесь. Не хочу Вас обижать. Всё. Удачи.

Геннадий Фонарев

Это Божий дар... Но с помощью её можно отлично прожить свою жизнь, если приложить к ней ещё и ум!!!

Сергей Анатольевич

Внешняя красота без внутренней красоты ни чуть не лучше дешёвой конфеты в красочной упаковке.

Olga Kras

175. Только причем тут рост. Связи не вижу )

Сергей Анатольевич

Связь как раз и есть. Мой 190.

Сергей Анатольевич

Могу испытать на себя воздействие "перста".)))

Olga Kras

Ух ты какой Вы храбрый? И как же это можно сделать?)))

Olga Kras

Ведь теряю я именно любимых людей. Причем тут Ваш рост?;-);-);-);-)

Юлия Войнич

Если к ней приложены мозги, то отлично если есть здоровые амбиции! В совокупности - сбыча мечт!

Nikolai Garskov

Скорее всего это ошибка природы, раздается кому то, кто не знает зачем и как ей распорядиться.

Алексей Пигулевский

А как они соотносятся? Красота - она или есть, или нет. (И это, смотря кому как, в смысле наличия)

Гарри Мукомилов

Красота без души-только красивый фантик...А в сочетании с душой -это средство самореализации!

Гарри Мукомилов

Вот и прекрасно...Но предела совершенству нет.В мире есть масса вещей,которых мы не знаем!

Olga Kras

Мы вообще , можно сказать, не знаем мир

Гарри Мукомилов

Не знаем,но стоит его изучать как можно глубже...

Olga Kras

Не уговаривайте !)))) Я и сама знаю.

Гарри Мукомилов

А я не уговариваю...На это должна быть внутренняя потребность!

Прошлое

о как...а ответственность перед кем?То есть если я некрасива- то все..амбец всей моей жизни???

Olga Kras

Я спросила. Что Вас задело? Причем каждый человек видит то, что ему видится. На самом деле, я никакого двойного смысла не вкладывала.

Прошлое

да ничего не задело...неправильная формулировка вопроса...но это лично ваше дело...я вам ответила...

Olga Kras

Формулировка может быть любая. Правильно или нет, это тоже относительно. Вам так кажется, кому то нет. Я не строилась позиционировать себя как профессионала в вопросах психологии человека

Прошлое

Ольга, я вам только ответила...как чувствую..а Вы ..зачем тогда вопрос задавать?

Olga Kras

Инесса , спасибо за ответ)))

Баира Санджиева

красота - эта красота она статична и первична а самореализация ответственность - вторичны

Елена Шумовская

Я думаю смотря как ее использовать, для кого-то это может быть и средство самореализации