Olga Kras

красота это ответственность или средство самореализации?

Ответы · страница 7
Виктор Долбиус

Скорее средство самореализации, да и за ней нужна ответственность.

Наталия Кузьмина

Хороший вопрос. Это бонусы в молодости и разочарования в старости.

Olga Kras

Почему в старости разочарования?

Светлана Тупицина

Самореализации в чем? В завуалированной проституции?????????????????????????

Жоламан Саржигитов

За красоту нужно нести также ответственность- это как фильме ТРОЯ

Ольга Давлетбаева

Это большая ответственность-поступки тоже должны соответсвовать

Евгений Чеботарев

Красота -- Это тяжелая ноша,которой надо правильно распорядиться.

Леонид Логинов

Это всего лишь дар Божий, который можно использовать по разному...

Anatolii Shust

Красота это сука которая думает что спасает мир потребляя жертв.

Olga Kras

Как то радикально пессимистично

Anatolii Shust

Скорее правдиво прагматично...

Геннадий Суздаль

красота понятие относительное! так что она может быть чем угодно

Валентина

..красота ...внешне...ничего не значит...а вот ...красота ...души...ДА...)

Sergey

это - лишь объективная действительность, выраженная в ощущениях.

Владимир Юшин

Мы живем в мире мужчин...Девушкам это дает огромные возможности)))

Наталия Киреева

В первую очередь это дар! А потом уже... одно другому не помешает...

Вячеслав Голубь

Зачастую это безответственное самолюбование в корыстных целях.

Антонина Клементьева

Люди могут простить человеку ум, даже талант, но красоту нет. 🌹

Павел 2000

Средство! Получать блага цивилизации, ничего не отдавая взамен!

Olga Kras

Напрасно думаете что ничего не видела. Мое мнение ничего не стоит и продаже не подлежит. Если в Вы видели в жизни больше меня, то это видно судьба. Нельзя сравнивать и тем более критиковать. У всех свой крест.

Павел 2000

Я не критикую. Я факты констатирую. Поймите, Ольга-красота эфемерность, в этой жизни.

Olga Kras

Павел , у каждого человека свой опыт в жизни. Исходя из этого он смотрит на вещи в том или ином ракурсе. Но нельзя же видеть только негатив и чернуху . У меня два года назад случилось критическое событие в жизни. Все перевернулось. Можно было ненавидеть весь мир. Но это невыносимо!

Павел 2000

Простите! Может я не правильно мир воспринимаю.

Olga Kras

Кто знает. . . Мы все воспринимаем через себя. А мы-продукт того, что с нами сделала жизнь. Мне кажется что Вы не просто так вот отрицаете красоту и с ней видимо положительное. В Вас неверие в хорошее. Видно жизнь была такая. Не судите меня строго. У Вас свое мнение.

Галина Вершкова

и то и другое, главное быть в гармонии и оставаться самим сабой

Igor Tupikin

Красота дана Судьбой !
а сохранить её требует усилий и не малых

Надежда Перепелкина

Бог дал! Возможно, каким то образом поможет самореализоваться!

Albina Pushkareva

я считаю, что это ответственность и перед собой и перед людьми