Наталья Вадимова

как провести отпуск в ноябре?

Ответы
Максим Безбородов

съездить в теплые страны)Поздравляю с Рождеством! Сегодня я хочу пожелать вам всего, что есть на свете лучшего и светлого! Пусть в жизни царит любовь, пусть исполняются мечты! Верьте, что ваше будущее прекрасно, и пусть у вас всегда будут силы сделать его таким, удержать свое счастье в теплых руках, у самого сердца, и преумножить его

Юлия Курина

там, где жарко, например в Египте. ну или Европа. Под солнышком не полежишь, зато можно посмотреть много интересного, набраться впечатлений

Антон Юрьев

Египет, Таиланд, ОАЭ. В Таиланде очень классно: тайцы радушные - улыбки, позитив, к концу отпуска весь мир начинаешь видеть в розовом цвете

Нина Родькина

С пользой для себя: ходить на шейпинг, сходить к стоматологу, заняться бисероплетением или вышиванием.

Мария Егорова

отключить компьютер, выключить все телефоны, выгнать родных из дома и отоспаться дней 7)))

Dima_1_Го

Сьездий куда нибудь если деньги есть, надо сменить обстановку, самый лучший отпуск!

Дарья Ерыгина

пообщатся с друзьями посидеть дома с любимыми людьми!да и просто посмотреть телик!

Ирина Яшагина

если у Вас кончилось лето,то на море в другой стране или в аквапарке своей.

Юлия Шах

Посетите интересные места, запишитесь на курсы, съездите в другой город.

Владимир Тимченко

берете отпуск за руку и проводите его как вам захочется)

Viper

быть там где тепло, хорошо и никакие дела не отвлекают

Вера Харламова

Да так же ,как и в октябре или в декабре.... весело...))))

Юрий Мышковский

На вкус и цвет - каждый со своей колокольни видит...

Владимир Астафьев

Попробуй-АКТИВНО !!! Не подойдёт - ещё АКТИВНЕЙ!!!

Нина @@@@@

попутешествовать....куда душа просится...)

Леонид Седов

сидя у компа.И не заметишь как пройдет

Владимир Асиновский

очень просто. взять путёвку и поехать

Марина Барсегян

с чувством, с толком, с расстоновкой!

Т1
Татьяна 133

Езжайте туда, где не были никогда...

Ирина

Классно!!!Активно и весело..!!!!))))