Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А вы знаете чем питаются космонавты на орбите)) Сейчас я не знаю чем))--Но Однажды давно лет 50 назад мой дед принёс с работы несколько тюбиков))--точно таких как зубная паста)... Это было так прикольно))--выдавливать из них себе в рот ту еду))) Словно сосёшь материнскую алюминевую грудь))--а в ней--- мясной паштет!!!

Ответы
Мила

Не погу ничего сказать по этому поводу, но похоже мы все сейчас примерно так питаемся. В магазине на продуктах надписи: со вкусом разнообразных ягод, и т. д. Что это значит? Ягоды там есть или нет?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну если в составе ягоды не указаны,то их нет конечно)

Мила

Да! Вот и в тюбиках, зубная паста со вкусам борща!))))))))))))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Как оно сейчас я не знаю))-- но 50 лет тому в тюбиках был сыр))

Мила

Думаете на орбите борща не хотелось? Одна девушка месяц прожив в Америке писала что борщ стал ей даже сниться!)))))))))))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Думаю что на орбите борща хотелось)

Мила

Ага!))))

Татьяна

заранее извиняюсь за словоблудие, но спрошу из любопытства. Как и чем космонавты питаются подробно видела по телевизору, а вот как и каким образом они ходят в туалет в космосе?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Не знаю) И никогда этим вопросом не интересовался--....зато я вчера на лугу нашёл камень бурого цвета с блеском мелких кристаллов на одной грани. Он показался мне тяжеловатым для своего размера если сравнивать с гранитом--плотность которого как мы знаем в среднем чаще всего 2,8. Сейчас я определил плотность этого камня и она оказалась 3,6. так вот вопрос: Как такая штука могла попасть на пойменный луг днепровского берега? Придётся моему внуку в очередной раз приставать к географичке и химичке)))--а как ходят в туалет космонавты... ну придумали каку-то систему высоса))

Татьяна

Камень- это интересно. Глядишь, может открытие какое сделаете.

Елена Завьялова

Не пробовала алюминиевую грудь с паштетом. 47 лет назад меня кормили молоком. Ну а для космонавтов алюминий заменили на другой сплав

Alina Nn

всё у мужиков на грудь сводится. На мой взгляд кушать из тюбика похоже как кетчуп из упаковки вытягиваешь, а там другой вкус

Светлана Петрова

Правильно мыслите. Еда у них в тюбиках . Первое и второе. В Крыму была когда-то в таком космическом музее и сама всё видела.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Не надо мне говорить "правильно мыслите". Детям своим говорите так.

Светлана Петрова

Виновата, исправлюсь. 🌻

Роева Раиса

и сейчас тоже так же! только тюбики более усовершенствованные! и в тюбиках тоже изменены ингридиенты!!!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Понятное дело,ничто не стоит на месте)))

Надежда Генералова

Не знаю чем питаются космонавты сейчас,но вы сравнили тюбик с алюминевой материнской грудью.А вы так

Надежда Генералова

Я могу эротично крутить у виска локон,облизать пальчики после вкусненького,но чтобы фтографировать ,мне даже на ум никогда не приходило.Может я действительно допропорядочная.И сама не знала.Кошмар.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Точно добропорядочная!)))--- вот и чудесно)

Надежда Генералова

Рада за вас.

Надежда Генералова

За вас и за себя,что немало порядочных людей

Надежда Генералова

Не знаю чем питаются космонавты сейчас,но вы сравнили тюбик с алюминевой материнской грудью.А вы так

Надежда Генералова

Не знаю чем питаются космонавты сейчас,но вы сравнили тюбик с алюминевой материнской грудью.А вы так

Надежда Генералова

Не знаю чем питаются космонавты сейчас,но вы сравнили тюбик с алюминевой материнской грудью.А вы так

Солоха

Кем работал Ваш дед, стесняюсь просить? А про грудь так и подавно))) Чем вы там на отдыхе заняты, АМ???

Солоха

Зачем ей это? ?

Солоха

Няньчиться с чужими детьми???

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну да. Она их классный руководитель. Они её любят и хотят быть с ней)

Солоха

Круглосуточно??? Начнется профвыгорание! Отговор те ее от этого

Яна Баштар

Сейчас её можно представить,как силиконовую...а в ней- паштет...и,далеко не мясной 😆

Лариса Крушельницкая

А когда по большому ходят, то карандашом запихивают какашки в пустые тюбики

Светлана Охрицкая

И я помню! Мне отец как-то притаскал такой тюбик. А там был малиновый джем!

Елена Дробчак

я видела из..на экскурсии в гостинице космонавтов..в Караганде

Морошка

Я ела такое. Однажды много лет назад

Елена Дробчак

нас тогда тоже накормили..обедом)

Ирина Алексова

Как долго вы помните об ощущениях сосания материнской груди

Ирина Алексова

Александр-Угодник

Ирина Алексова

любите лесть?не удивлена

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Так Вы оказывается льстица! Вот не подумал бы--я ж полагал Вы от всего сердца!))) Ну да бог с ним)---с Вашего позволения откланяюсь)) 👋

Ирина Алексова

я львица(ну как вы не можете запомнить)!я люблю играть.позволяю вам откланяться

Ирина Масленицына

Ух ты! А кем при космонавтах, если не секрет, работал ваш дед?

Ирина Масленицына

О, думала вызвать совершенно другие чувства! ))) А что не так? Разве не всё, что было связано с космонавтикой в СССР было засекреченным? Или просто деду легко было таскать с производства (или из лаборатории) образцы космической пищи?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Мой дед был ученым секретарем министерства мясомолпрома))

Ирина Масленицына

Тогда другое дело, конечно! Учёным секретарям всегда можно сделать то, что простым труженикам строго возбраняется! ))) А вот другой вопрос: вкусная ли была эта самая космическая пища, или просто питательная?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Нормальная,вкусная)-- а насчет питательности не могу сказать)

Ирина Масленицына

Здорово!

Солоха

Про грудь Вы сильно!!! Вы в полях??? Воруете персики и огурцы???

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Нет,не воруем) Персики и огурцы растут за заборами возле хат))

Людмила Рудчина

И что Вы пробовали ?Ваш дед был космонавтом?Вам понравилось?

Ed Kornev

Нв основе доэдевых червей - за эти годы можно было-бы узнать

Ed Kornev

Зачем тему начали?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Чтоб люди узнали что я ел из тюбика паштет))