Наташа

Иногда достаточно 15-ти минут общения с хорошим человеком, чтобы захотелось жить дальше.?

Ответы · страница 3
Ден

Иногда,да.Давай Наташа,пообщаемся,может и захочется жить дальше)

Наташа

А сейчас,что не хочется?)))

Ден

Не хотелось бы,болтался бы в петле,а не в интернете,но это не отменяет-давайте Наташа пообщаемся)

Гесиона Ю

Иногда и 5 минуточек хватает, и ты понимаешь, что жизнь прекрасна

Гульмира Тойбаева

или 5 минут общения достаточно, чтобы увидеть мир в темных тонах

Серж Дюк

А так , без общения... просто в нете поприкалываться- тоже ничего

Александр Шлычкин

чтоб в душу наплевать нужно гораздо меньше времени. почему так

Александр Шлычкин

15 минут не хватит чтоб понять.что человек хороший

Ефимов Виктор

вы рекордсменка по вопросам, вы самая незнающая или наоборот?

Наташа

)))))Скорее наоборот!Половина вопросов шуточных,а воспринимаются всерьёз....мне весело!

Ефимов Виктор

и вам всего хорошего, а если выгонят из спрашивалки вы вернетесь к семье?

Ефимов Виктор

а я попытаю счастья у однокласниц

И желательно в Реальном времени!Общение в Инете↪Это иллюзия!

Ирина Андронова

Ну если жить незачем больше...то 15 мин.не убедят жить дальше:((

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Иногда хочется жить дальше и тогда, когда кто то замолчит))))))

Владимир Илюхин

А иногда достаточно 5 минут, чтобы думать куда же спрятаться?

Роман Корноухов

Бывает. А бывает и с плохим 5 минут хватает, что бы жить назло

Роман Кривда

А что бы было если б вы с таким человеком денек пообщались

Наташа

Наверно было бы потом сложно расставаться.....

Фаим Сахапов

вопрос конечно интересный ? а где взять то этого человека?

Игорь Пусев

Мне хочется жить независимо от общения с кем-бы то ни было

Роман Демирчиев

Но таких единицы, прям красные страницы в красной книге!

Юрий Алексеев

даже мгновение бывает достаточно чтобы поменять мнение

Саша С

Есть такое. Вопрос в том, надолго ли хватит этого запала

Хаякава

Как закончится запал, ещё пообщайся))

Саша С

Не думаю что всё так просто)

Хаякава

Вот в том то и дела, как думаем так и получается

Саша С

Опять теория главенства разума над плотью?😓

Хаякава

)) Саш, но ведь так и есть. Если я на эту тему не заморачиваюсь и всегда знаю что я найду общение интересное то так и происходит

Ул
Улетел...

да а иногда и меньше, почитайте Белые ночи Достоевского

Николай Иванов

К Вам поступила хорошая энэргетика и подзарядила Вас...

Савенков Виктор

вот тут как раз все хорошие! так что жить будете долго! )