Оксана Пашук

стоит ли возвращать мужчину, если год живем, три раза уходил при малейшей ссоре, ничего не говорит о будущем...

Ответы
Алексей Уголев

наверное нет Есть такие как я -которые терпят ВСЕ до последнего, принимая все острые углы семейного круга в себя.. Но которые постоянно оказываются перед очередным набором задач- как в игре, которую невозможно пройти до конца по умолчанию...

Заводной Апельсин

нет, не стоит. отпустите его. если вернеться сам, то на всегда. а если нет то он не тот человек который вам нужен. и вообще мужчина не должен разворачиваться и сдавать позиции при маленькой ссоре

Ирина Яваева

Даже не знаю, сложно что-то советовать. Наверное Вы не настолько ему дороги, что он просто так уходит. Может устроить проверку чувств и предложить пожить отдельно?

M@
Muhey @

конечно же не стоит, нахрен он нужен такой!!!! Ссора - это способ достичь компромисса или просто эмоциональная разрядка, а не повод банально слинять!!!

Юрий Жидков

Если уходит значит есть куда! Стоит повод задуматься об этом! В принципе Вам решать - чтобы никого потом не винить в принятии решения...

Mishail Terleckii

Мне кажется тут и спрашивать нечего Неужели не видете.Это будет продолжаться вечно. Если Вас это устраивает то продолжайте жить.

Mishail Terleckii

Если уж надумали то не отступайте.Жизнь на нем не кончается.Это может продолжаться всю жизнь.Потом будете жалеть что не решились. Только исправить чтото будет еще трудней. Сам был в такой ситуации. Спасибо бог уберег и помог. Впрочем это ваша жизнь и вам рншать

Оксана Пашук

спасибо, думаю справлюсь, настроена решительно!

Mishail Terleckii

Судя по вашему ответу в спрашивалке у вас не все так плохо.Покрайней мере Вы пишите что у Вас хорошее настроение. Есть одна вещ с которой я не могу с вами согласиться. Вы написали что прощает слабак. Это совсем не так. Почитайте библию и все поймете. Господь нас прощает все время. Давая возможность одуматься и не грешить. А могбы и не простить

Оксана Пашук

просто мне легче простить, поэтому я так и написала, я не считаю себя сильной

Mishail Terleckii

Поверте это не каждому подсилу.

Сч@стливый М@лый

А ты еще думаешь он с тобой или твой заблуждаешься это ты его целеком а он уже давно сам по себе и на тебя плевал делай вывод сучка

Наталья Пешкова

Ищи нового.И ведь найдешь надежного друга.Верь в это- и все получится.начинай прямо сейчас.Старое все гони.....

Инна

бросай это чудо природы и беги сама подальше от него! ))) найдешь другого! Свято место пусто не бывает! )))

Сергей Авдеенко

Я думаю, что решать вам самой! Не торопитесь с радикальными выводами, может все изменится к лучшему!

Галина Парамонова

Нет, конечно. Так и будет всю жизнь туда-сюда ходить, как собака на сене- и сам не ам и другому не дам

Олег Карлин

не стоит сам в таком положении жаль теперь прожитое время и - да ладно даже сувать уже не хочется

Ариадна Колокольникова

нет определенности , не стоит тянуть . Вы не на острове , Встретите свою половинку , время бежит.

Любовь Лепешкина

Вообще ни каких ушедших не стоит возвращать. А то уже в привычку входит приходить-уходить.

Лилия Евсеева (Шайхразиева)

Это решать только вам, если уходит подумать, тогда можно, а если к другой, тогда не думаю

Ирина Денисова

гоните поганой метлой!!!!!!!!!! и поверьте у вас все устроится и наладится без него!!!!!!

Ирина Денисова

удачи вам)))) и больше улыбок и счастья)))

Andrej R

а зачем.... веть если до серьезной ссоры дойдет... как бы больно потом не стало

Алина Сосновская

Подумайте хорошенько, хотите ли вы провести всю жизнь с этим человеком.

Оксана Пашук

буквально пару месяцев назад я была в этом уверена...уверена что хочу с ним сострариться

Алина Сосновская

А насколько уверены в его любви к вам и надежности, если уходил три раза-то?

Алина Сосновская

Пусть его поступки решают, как вам дальше быть...

Андрей Палагута

Смотря чем вы руководствуетесь. Привязанностью или меркантильностью

Люция Галиева

даже и не стоит его принимать обратно, ничего из этого не получится!