*)Маника (*

Твое хобби?))

Ответы · страница 2
Yanka Egyptianka

восточные танцы, конный лагерь в горах, походы, поездки, книги, арабский язык, туризм - путешествую, работаю, а твое?

Yanka Egyptianka

Гузель, я тоже о йоге мечтаю, но терпения не хватит)

Гузель Яруллина

У меня тоже так по началу было. Хотелось встать и убежать,подвигаться, но потом привыкла)

Василенко Любовь

вязание и приготовление блюд новинок,поэтому постоянно ищу в интернете,что нибудь вкусненькое и эксперементирую

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Музыка! Фактически музыкальный наркоман:)). Кино! Кино конечно все смотрят, но я его смотрю в больших количествах.

Sergey G

девушки, байки, автомобили, музыка, рыбалка, охота, домашние животные, путешествия, в общем, как у многих мужиков)

Алекс Гейн

пляту, вяжу, вышиваю крестиком)))))))))) а если серьезно то, бег, волейбол, баскетбол, катание на лыжах, на коньках...

Вадим Иванов

форекс ,3д графика(моделирование) ,туризм на велосипеде с навигатором ,онлайн игры на компьютере ))) а у тебя ? )))

Юлия Плотникова

Сальса, вокал, организация фотосессий, фотография, фотопозирование, рукоделие, отдых на природе, горы и т.п.

Нина Новицкая

люблю очень готовить. вязать и кросворды.ходить по музеям.в театры на концерты.мне просто интересно жить.

Aля )))

Танцы , спорт и огород !
Книги и любой кроссворд !
Путешествия по свету ....
И по дебрям интернета !!! )))))))))))

Djek

хобби мое или увлечение, их так много, что можно и за путаться в них полный бред наверно моё хобби )))))))))

Людмила Бусс

читаю , вышиваю.Вообще стараюсь всё успеть , на что раньше не хватало времени(а сейчас у меня его полно)

Серик Доскенов

Чтение, музыка, общение с представителями прекрасной половины человечества..., а если они еще и умны....

Сергей Яковлев

В этом мире столько интересного... жалко тратить время на компьютерные игры и пустой треп в компании

Ирина

пишу стихи,рассказы, играю на пианино, фотографирую,плету из биссера..ещё чёт вроде было..не помню..))

Ирина

ну да))) одно время ещё розы выращивала из подаренных букетов)) Они у меня корни давали и я их в горшочки сажала, а потом на даче высаживала))

Алёна

ого я бы до то кого не додумалась...

Ирина

да я бы тоже не додумалась, если б случайно не глянула в вазу с розами,подаренными мне на 8 марта)) смотрю, а они корни дали)) ну так вот и выращивала каждый раз)))

Алёна

класс а у меня цветы не живут((

Ирина

Ну вот я тоже всё забросила)) сейчас не охота этим заниматься совсем)))

Ирина

ну да, со временем интересы меняются))

Oksanika Li

Изучать поведение людей,особенно в последнее время хобби различать двуличных людей от нормальных.

О:
Оленька :)

трайбл-рукоделие-иностранные языки-игра на гитаре-скульптура-преподавание-развитие-самопознание

Андрей Савченко

Электроника, радиотехника, компьютеры, программирование, психология, эзотерика и многое другое...

Лё
Лёля

Огонь, шоу, фотография/видеография/монтаж, звук, рисунки(скорее каляки людишек) и многое другое...

Алла Колчинская

Как такового хобби нет, но люблю заниматься всем по не множку и вышивкой и вязанием и рисованием

Ольга Архипова

ШИТЬ, ВЯЗАТЬ, РИСОВАТЬ, ПЕЧЬ, СТРИЧ, СИДЕТЬ В ИНЕТЕ. НО НА ВСЕ ВРЕМЕНИ НЕ ХВАТАЕТ, ПОЭТОМУ ПОЮ. 😄 😉