..
............................

Как быть???На работе люди плохие....

Ответы
Анатолий Скорняков

А давайте попробуйте с ними комуницировать Вы привыкните к другим людям и они тоже привыкнут к вам Попробуйте им помогатьЭто помогает

Анатолий Скорняков

Остается уходить, если есть другая работа.

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Если ещё и работа не нравится-уходить, однозначно. Ну а если нравится, стараться не реагировать на них)

Людмила

все не могут быть плохими...может в себе причину поискать?

Ирина Отставнова Кочнева

Я не могу проверить это. Может быть плохая ты

Ab
Abaddon😈

Найти другую работу или стать ещё хуже

Валерий Ратников 🇨🇳

А кому охота на буржуя и вора работать7

Людмила Канивец

Ну Вы то хороший (ая) ? Вообще-то Вы кто?

Людмила Канивец

Понятно! Не понятно - куда?

Людмила Канивец

Удачи!

Пе
Пертурабо.

Ты работаешь, или с людьми общаешься?

Пе
Пертурабо.

Меняй работу

Пе
Пертурабо.

Ля, а что за работа?

Табуретыч

заражать их добротой, или уволиться.

Звездочет Дальнобой Торонто

и на какой работе вы работаете и кем

Роберт

Это везде так. Отовсюду не убежишь.

..
............................

пиздец.... не отстреливать же....

Роберт

Просто давать по рукам.

Роберт

Ну , что бы у них настроения такого больше не было - наезжать.

Роберт

Ну вот Возьмите, и пошлите их. И они больше не подойдут к вам.

Роберт

Расскажу одну историю, Может вам пригодится. Я тоже с детства был тихоней, пай мальчиком. Ты сейчас мало чего изменилось. Лет 12 мне было тогда где-то гулял во дворе, соседский пацан толстячок Забияка Ну не Забияка а такой вот весь из себя горлопан. Этакий предводитель дворовые шпаны, среднего разлива. Не знаю что я ему сделал, Но он катаюсь на велосипеде как-то, начал проезжай мимо меня плеваться в меня. Я я в таком шоке Даже я даже её даже не знал причину что это такое Что за наезды что я ему сделал что у него за настроение такое хотел насрать мне на его настроение. Драться не умею и не умел. Просто Подошёл к нему схватил за шею крепко-крепко на землю повалил по-моему Да задушить был готов. Он заплакал, потом ходил жаловался кому-то. Ну я не помню чтобы после этого на меня наезжала, может забыл просто.

Семён

Главное определить ценность ...

Ир
Ира💃

Прямо все? А зачем там работать

Татьяна

менять либо работу, либо себя

Татьяна

Поменять работу или себя.

@ Лина @

А что плохого они делают?

@ Лина @

Хорошо

@ Лина @

Ух, ты молодец. А правда что к доноров потом необходимость сдавать кровь?

..
............................

нет а может да..... я просто знаю что кровь очищается,давление ниже становится и моложе выглядишь....

@ Лина @

Я просто одну женщину знала, та тоже донором была, так она потом уже могла чтобы не сдать.

@ Лина @

🤷

Раиса Бобкова

Сменить здесь ник и аву)))

Раиса Бобкова

Интереснее вести диалог, когда видишь человека...

Раиса Бобкова

Ну и как к Вам обращаться?

Раиса Бобкова

Прощайте, шикардос!!!

Ѻлегъ

что уж заслужил... 🤷‍♂️

Liên Xô

Прикалываться над ними.

Алекс Венцель

Смените коллектив...)))