Валерий Рудаков

КТО скажет ??какой доход у ПУТИНА кроме оклада????

Ответы
Вера Мельникова

У Путина не знаю ,Привет!!!! Хочу поделится с тобой своим бизнэсем проект легальный со всеми документами и признан нашим правительством он уже как говорится пустил корни в 31 стране ,951 городе в том числе и у нас где не надо особо напрягать руки сдесь работают мозги у меня это не плохо получается думаю что ты не хуже меня а где то и по умней обьязательно ответь!!!????!!!:-) (lo) 💰в этом проекте мы не плохохие получае деньги,

Валерий Рудаков

спасибо

Лидия Герасимова

даже не интересно , это для нашей страны не главное, главное его внутренняя политика _ борьба с казнокрадством , с продажностью прокуратуры , судов , ментов , кто крышует преступников ... и пр.

Лидия Герасимова

Народ - быдло , молодежи не надо , старшее поколение лениво и тупо , моя соседка голосовала за правителей , ей открытку присылали с клеше

Валерий Рудаков

у нас тоже СТАРЫЕ кошолки в партию пенсионеров вступили и ходят всех за ПУТИНА агитируют--а ИХ раз в месяц в театр сводят или на море вывезут летом--благо что ОНО рядом

Лидия Герасимова

Вот и результат! с такими ресурсами живем в бедностти

Валерий Рудаков

поэтому ОНИ и историю замалчивают и ИДЕОЛОГИЯ в стране ИМ не нужна и планов развития нет

Татьяна

Это конфидициональная информация. Обратитесь в налоговую инспекцию. Авось вам скажут

Юлия Пак

По разным оценкам от 250 до 500 тыс баксов, суммарный пол миллиарда.

Валерий Рудаков

может быть--если во всех корпорациях ОН доле то и более того

Юлия Пак

Это он Господу Богу расскажет, когда приставится....

Валерий Рудаков

это верно--после 50 лет СОЦИАЛИЗМА уверовал в БОГА)))

Тамара Гончарова

А Вы не считайте чужие деньги, ЧЬИ бы ОНИ ни БЫЛИ. Своих лишитесь.

Валерий Рудаков

были бы СВОИ не считали бы о ЗАБОТЕ ПРЕЗИДЕНТА)))

Лариса

Проценты с 240 млрд вовсе не рублей могут считаться доходом?

Валерий Рудаков

это тайна)))

Лариса

Разве?

Валерий Рудаков

ну да)))

Орхи Дея

Задайте этот вопрос ему, если это важно для Вас.

Валерий Рудаков

в будущем и нас не будет а внуки сами пусть решают)))

Орхи Дея

Есть возможность и нам быть, и нашим детям, и внукам.

Валерий Рудаков

вы опять про БОГА что ли??? или СОЗДАТЕЛЯ???

Орхи Дея

Конечно. Ведь вся наша жизнь зависит от Него.

Валерий Рудаков

извините--я в сказки не верю--спасибо за беседу

Валя Гончаренко

У него, как и у матерей оплата ЛЮБОВЬЮ народа

Валерий Рудаков

МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ))))

Живу Для Тех.кому Нужна...

Я видела.как он на рынке подрабатывает...)))

Валерий Рудаков

а ничего не меняется--НАТУРА человека в РОССИИ что 100 лет что 200 лет какая была такая и осталась

Живу Для Тех.кому Нужна...

Согласна с вами. хотя сама живу в Казахстане...

Валерий Рудаков

а ИМПЕРИЯ РОССИЙСКАЯ где у НАС???

Валерий Рудаков

ИДЕЯ то одна у всех как была так и осталась а сейчас СУДОРОГИ СССР идут

Иг
Игорь

А Вы с какой целью интересуетесь? 😉 )))

Валерий Рудаков

ну как же--тоже ведь ПЕНСИОНЕР)))

Vi Za Vi

Он один из богатейших людей Европы

Валерий Рудаков

вот вот--а также и МИЛЛЕР с ЧУБАЙСОМ--ЕГО друзья))))

Vi Za Vi

Чубайс адепт нов мирового порядка. Миллер не знаю. Чиновник

Валерий Рудаков

МИЛЛЕР однако нефте-газом заведует))) а ЧУБАЙС--ГЛАВНЫЙ НАНО-ПРОФЕССОР в РОССИИ--БЛОХУ подковать МИЛЛИАРДЫ списывает

Vi Za Vi

Я же написала

Валерий Рудаков

а что у НАС приносит доход как не нефть??? и кто распределяет АКЦИИ???

Римма Катунина

..вопрос попроще..задай

Валерий Рудаков

хорошо))

Владислав Шкляев

что кошелёк опустел

Валерий Рудаков

ну да--НЕФТЬ то упала--вот и ломают ГОЛОВУ--чем народ кормить)))

Владислав Шкляев

русскими народными сказками

Валерий Рудаков

если бы РУССКИМИ у нас всё больше КАВКАЗКИЕ в моде

Валерий Рудаков

согласен жаль

Надежда Надежда

да кто ж скажет......

Валерий Рудаков

тайна--но не НИЩИЙ)))

Надежда Надежда

это точно.....даже не на прожиточном уровне 😝

Валерий Рудаков

да и ВСЕМ помогает от ДУШИ--особенно перед КАМЕРОЙ

Галина Мамаева

Оно Вам надо??????

Валерий Рудаков

ДРУГИЕ придут и поправят)))

Галина Мамаева

Ну,что Вы такой пессемист?

Валерий Рудаков

это надежда на НОВЫЕ идеалы и МЫШЛЕНЕ

Галина Мамаева

Вырастет новое поколение, подрастает.Вот у нас на празднике Республики Крым одна молодежь,от 15 лет и старше и все уже с новым мышлением)))

Валерий Рудаков

это потому что недавно из под УКРАИНЫ вылезли--а у молодёжи в РОССИИ и по республикам РОССИИ другое мышление--патриотизм скоро пройдёт

Солоха

Вам то зачем?

Валерий Рудаков

как зачем--попросить хочу пару миллионов может подгонит)))зачем ему столько МИЛЛАРДОВ БАКСОВ--ОДНОМУ без ЖЕНЫ???

Солоха

А вы ему хто???

Валерий Рудаков

как КТО--???мы все граждане РОССИИ а ОН НАШ ПРЕЗИДЕНТ--разве нет???

Сloze Ореп

Ваш запрос направлен в приемную Президента.Будьте на связи.

Солоха

так ведь президент, а не барин, который должен раздавать свои средства

Сloze Ореп

Будьте на связи,за вами приедут.

Валерий Рудаков

короче БУРЖУЙ одно слово и СВОЁ свой карман греет больше)))

Ергалиев Жомарт

Вся Россия..

Валерий Рудаков

ТОЧНО--что хочу то и ворочу)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

😂 никто.

Валерий Рудаков

тайна)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Не помнит никто просто..)))

Валерий Рудаков

что у нас КАПИТАЛИЗМ???

☆ Ду☆Ня-Ша☆

У нас другое..))

Валерий Рудаков

вообще ничего???

Дм
Дмитрий

А зачем.

Валерий Рудаков

лет 50-70 пока из головы СИСТЕМА социализма не выветрится

Дм
Дмитрий

а надоли? Вам капитализм нравится . Мне нет.

Валерий Рудаков

у нас нет капитализма--просто воруют--у нас сейчас вообще нет СИСТЕМЫ в стране

Дм
Дмитрий

воруют везде. только по скольку.

Валерий Рудаков

мы пр РОССИЮ говорим--зачем НАМ ВСЕ??? у нас самое маленькое население и такие богатые ресурсы

Валерий Рудаков

всегда БРАЛИ--согласен и ЛЮДЯМ давали--СМОТРЕТЬ в завтрашний день--а тут вообще в ОДНУ корзину ВСЁ плывёт

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

С чего Вы это взяли? Да с налогами там еще поработать надо на уменьшение по отдельным регионам особенно по дотационным, а в остальном не вижу недостатка. Вас то в чем обделили? Пенсию мало дают?

Валерий Рудаков

как с чего взял??с капитализма и с буржуев???разве не они в один карман мечут--пенсия у меня 10 тысяч у жены 7 тысяч--на квартплату хватает и хлеб--остальное ВСЁ с подсобного хозяйства и огорода--а вот почему МЫ на НАШУ пенсию вместо ОТДЫХА на старости лет должны ПАХАТЬ???? а не отдыхать???

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

у моих родителей такая же пенсия, крутятся, они стараются не стареть иначе засосет, а делиться точно добровольно никто не будет

Валерий Рудаков

это понятно--воровать зачем так много и в одни руки???