Мария

сегодня смотрела инаугурацию нового президента Украины!!!! молодцы украинцы!!! завидую !!! !

Ответы
Deribas

Ой - я не могу😂 Я представляю, как Володю прёт!!! Стоит под Андреем Парубий, на которого они такие пародии делали😂😂😂 и слушает его речи. Как он выдержал-то?😁 Меня бы порвало бы на кусочки😂😂😂

Мария

прет - народ!!! воистину - НАРОДНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ!!

Ллири Хесс

Он неплохой шоумен, но этого мало для президенства. Поживём - увидим...

Deribas

Да. Система ломает.

Виталий...

Причина радоваться не в новом президенте, на которого возлагаются большие надежды, а в том, что народ сам решает и делает выбор!)

Мария

🤝

Виталий...

🍭

Александр Кузнецов

Даже не знаю что лучше - Вовку оставить или поставить клоуна, который будет выполнять вовкины приказы 🤔

Александр

И че там? Все норм? Ждём постепенно го закрытия чинуш и воров во главе с порохом? 😄

Надюшкаa :Cherries:

Говорить все горазды, посмотрим на деле. Да не завидуйте. Переезжайте ))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

В смысле? Нам бы . . . клоуна в президенты? Ну Вы даёте . . .

Мария

вы послушайте,что он говорил в ютубе

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Даже не буду, спасибо . . . А говорить он умеет, всё-таки работник разговорного жанра . . .

Мария

вы как в анекдоте- не слышала,но уже против

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Верите, за пару-тройку лет слово Украина и почти всё, что связано с ней кроме позывов (рвотных) ничего не вызывает . . .

Sergej Kornjuschenko

а вы переедьте на Украину и обретете тамошнее счастье

Мария

а переезжать никто не будет - мы просто опять станем БРАТСКИМИ НАРОДАМИ!!

Зд
Здравствуйте

свободнее шоу,но кто сказал,что будет веселее в делах?

Павел Казаков

как так? что конкретно понравилось?

Мария

посмотри в ютубе

Павел Казаков

смотрел - ничего не понравилось.... сделал вид, что берет быка за рога - сделать вид и сделать дело - разные вещи, но может у него и получится - удачи ему ... только последний выкрик "Слава Украине!" явно смазал всю речь

Павел Казаков

ну и??? сильно он ваши чаянья воплощает?

Галина Дьячина

Рано радуютесь..не сглазьте..

Водяной °√°

Вера самая глупая из сестер)

Мария

вера-дает надежду для любви!!!

Водяной °√°

Вера верит в несуществующее.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А чему, стесняюсь спросить?

Мария

посмотри в ютубе сам поймешь!!! жесть я в шоке!!! такого еще не было!!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Сам?! Это Вы кому??? Я посмотрю. Непременно.

Мария

извините !!! САМА!!!!🌹

Yts - 62

Меня наш вполне устраивает

Николай Семенюта

Согласен с Вами. Молодцы...

Мария

УКРАИНЦЫ- молодцы!!!! РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!

Николай Семенюта

Да, путь их непрост, но они движутся в Европу, а мы возвращаемся в свою "азиатчину"...

Мария

🤝

Лена Елена

А кто мешает? Поезжайте...

Ольга Сачик

Поддержали и собрались!

Андрей Будняев

Чему именно?

Мария

посмотри в ютубе!! жесть ,я такого еще не видела!!

Андрей Будняев

Нууу.Пусть хоть кто то будет молодцами.....

Мария

украинЦы- молодцы!!! РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!

Андрей Будняев

Вероятно..