Клубничная

напишите рецепт борща?

Ответы · страница 3
Александр Орехов

http://www.povarenok.ru/recipes/show/25436/

Ол
Ольга

у гугла спросите

Клубничная

я спрашиваю у людей кто как готовит,а борщ варить умею

Вячеслав Буневич

Могу только Щей.

Вячеслав Буневич

800 г кислой капусты600 г свиных ребрышек1 большая и 1 маленькая луковицыбольшой пучок укропа2 ст. л. оливкового масла2 лавровых листапо 3 горошины черного и душистого перцасоль, свежемолотый черный перец.И первачок

Holy Knight

В гугле по ищи

Клубничная

то ж гугл,а я тут спрашиваю..

Holy Knight

а что сама незнаеш я хоть и парень но у мею готовить пока что не нашёл свою половинку вот и учусь сам всё

Клубничная

умею я борщ готовить, я прост спрашиваю у людей кто как готовит

Aslan Ozdamirov

а плова можно?

Aslan Ozdamirov

берем сначало укропу потом кошачью попу 25 кортошек 17 мондавошек ведро воды и куй туды ахам пудров и плов готов))))

Клубничная

:Dсамый лучший рецепт.вопрос. вкусно?)

Слава Кузьмин

Мамку спросиэ

Клубничная

она не вкусно готовит,я спрашиваю людей,их способ приготовления.

Слава Сталин

рецепт борща?

Слава Сталин

ну ты написала написать рецепт борща? я и написал

Бауржанова Гульнур

я не готовлю)

Бауржанова Гульнур

ну готовлю,только:жаренное яйцо,омлет,картошку,рис,всякие каши,ролтон 😄 потом торт

Клубничная

ну уже классно,умничка 👍 🌹

Бауржанова Гульнур

я имела в виду что не готовлю Борщ)

Клубничная

а я готовлю,но не ем его...

Евгений

а погуглить?

Евгений

дык осталось 2 недели пора начинать праздновать.........))))))

Евгений

а ты начинай с 50 гр. ))))

Евгений

ну начни с яблочного сока)))

Е,
Евгений ,

я кондитер

Клубничная

как приготовить булочки сладкие?