Никита Белечев

Как вы стали педофилом ?

Ответы
Сергей Шмарловский

скажу прямо-иди в жопу-придурак ебанный!

Никита Белечев

Вот и вскрылось твоё педофильское нутро.

Оля Петруновская-Смоляр

Спроси у себя

Сергей Шмарловский

Понимаете Ольга-у этогообъекта-что-то не то с головой!

Никита Белечев

Я в отличие от вас детей не ебу !

Сергей Шмарловский

Еще раз говорю-с дибилами не разговариваю!

Сергей Шмарловский

позвони!нет-лучше сьезди и подълечишь!

Елена Песчанская

На кол таких, на кол надо сажать!

Сергей Шмарловский

Таких как я или этот дибил?

Никита Белечев

Конечно таких как ты ! Педофил поганый !

Сергей Шмарловский

Дибил-с тобой не разговариваем!

Елена Песчанская

Педофилов!!!

Сергей Шмарловский

Ты что-еба-я!Да и т н х!

Никита Белечев

Ты точно педофил ! Даже матюгнутся не можешь потому что боишься выдать себя вот и прикинулся правильным ! Сколько детских судеб ты уже погубил !!!?

Сергей Шмарловский

Матюгнутся не могу-потому-что хоть какую-то культуру соблюдаю!Ты сам-какой-то не такой!Нормальный человек не будет спрашивать-а ты любишь маленьких мальчиков или девочек!

Сергей Шмарловский

Матюгнутся не могу-потому-что хоть какую-то культуру соблюдаю!Ты сам-какой-то не такой!Нормальный человек не будет спрашивать-а ты любишь маленьких мальчиков или девочек!

Никита Белечев

Ты всё равно пишешь букву мата, и имеешь в виду мат. Какая культура ? Культурные люди не ебут детей !