Андрей Михайлов

как вылечить стил синдром без операции??? (у меня пациент сложный)

Ответы
Татьяна Лощинская

Вряд ли здесь водятся серьезные медики. А почему бы не поискать ответ на медицинских сайтах? Я недавно до операции и после нашла там ответы на все интересующие меня вопросы о своем заболевании и возможных вариантах лечения.

Нажия Н-Ва

Этот вопрос точно не мне.Спросите у Малахова))Он наверняка вам рецептик из подорожника порекомендует,для пациентика))

Виктор Vagabund

а ты учился на врача или просто хуеплётством занимался?

Андрей Михайлов

серьёзный ответ... очень многозначительный и глубокомысленный...

Лик@

не ко мне))извините, а научной литры не хватает?

Зона_Іn_Тересу

Одной литры вам маловато? Ого! Вот это организм у вас! Примите мои восхищения!

Зона_Іn_Тересу

))) идеями богаты,ага))

Лю
Людмила

к сожалению я не знаю что это(

Ирина Кирина

в чем вражается этот синдром?

Ирина Пятина

добротой и лаской ))))))))))))))

Галина Кузьмина

обратитесь к википендии

Фролова Любовь

вы врач,вам лучше знать

Малышь Пушистик

брезание и все пройдет

Navruz Shoev

не знаю не сталкивался

Сергей Крючков

Что это за синдром?

Андрей Михайлов

синдром вертебро-базилярного обкрадывания с правой стороны....

Олег Зяблов

никак

Олег Зяблов

ну без операции не обойтись