Предостережение Судьбы

Активно помогали белогвардейцам уничтожать русский народ и американцы. Особенно ярко они проявили свои способности в России в ремесле убийц в долине реки Уссури в августе - сентябре 1918 года и летом 1919 года. Здесь иностранные интервенты безжалостно истребляли население целых районов, не уступая в жестокости бандам Семенова, Калмыкова и Махно?

Ответы · страница 2
Юрий Фадеев

смерть пиндосским оккупантам!

Ирина Королева

Только сейчас это всплывает...

Nikas Juozaitis

Я пишу в основном инструментальную музыку для ансамблей и оркестров, а также делаю фонограммы и аранжировки. Песня - не основной мой интерес. Просто иногда, как вы правильно говорите, стихотворение задевает меня, и получается песня. Но это редко.

Ирина Королева

Понятно. Спасибо за ответ.

Ирина Королева

Это так созвучно с моим восприятием видеофильмов! Молодчина,Никас!!!

Nikas Juozaitis

Огромное спасибо! Это все моя музыка, я сам играю на всех инструментах. Спасибо, Глаз Тигра, за одобрение!.

Светлана Филюкова

ЗНАЕМ,ЭТО ПОЧТИ НАШ РЕГИОН,

Глаз Тигра

Почти, но не ваш? Я вот думаю, как туда Махно занесло?

Светлана Филюкова

прикатил с чехами или с поляками,

Глаз Тигра

Это очень далеко с украинских то степей?

Глаз Тигра

Что же он со своей бандой туда ехал?

Светлана Филюкова

я не знаю, неверное, ехал, махновцы, кажется здесь были,

Глаз Тигра

Вот я и удивился, что он там забыл. Он же в европе кончил.

Светлана Филюкова

😑я их не вижу,

Мария Рябцева

Может быть. Не была не знаю.

Огненный Ветер

Может ты и в России не жила?

Мария Рябцева

Россия большая. Женщин война интересует меньше и реже чем мужчин. Просто я рядом. Чтоб ты знал что не одинок. Вот и все. Обнимаю. Не воюй много. Тебе ж ещё работать.

Бо
Борис

Это правда, но в чём вопрос?

Ирина Чарикова

Они до сих пор несут " мир".

Огненный Ветер

Они считают. что белобандиты правильно уничтожали наш народ, красных якобы. А красные не имели права их трогать, этих садистов. Понимаете , как суть дела они выставляют? Вот и задумаешься

Иван Jeanes

зря Махно приписали...

Предостережение Судьбы

Почему? Хорош человек был?)

Лига Теней

Да ладно откуда инфа?

Огненный Ветер

А что не правдоподобно? Что заёрзали то?

Огненный Ветер

Не вписывается в нынешнюю власть?

Лига Теней

Враг русского народа сам же русски народ Махно никогда не воевал на урале и в сибири а белогвардеиские полки ето и были истинно верующие защитники отечества

Галина Гриднева

нам-то какое дело?

Галина Гриднева

Да я -то здесь при чём? Досталось моим родственникам

Огненный Ветер

А кто они такие ваши родственники?

Галина Гриднева

Простые крестьяне. но были в армии Антонова

Галина Гриднева

Неужели историю не проходили? Война на Тамбовщине

Огненный Ветер

Не проходил, я плохо учился меня тогда не интересовала война на Тамбовщине

Я С Марса

сомневаетесь?

Elena Rosior

да --- это так

Elena Rosior

а вы зайдите и послушайте -- что Наполеон и русский царь были на одной стороне

Огненный Ветер

Не верю, хотя свой свояка всегда узнает

Elena Rosior

ага -- так и этого мало--- Где МОСКВА-- где столица России --- так почему на МОСКВУ

Огненный Ветер

Это игра такая, второй раз в 1941 м. Антихрист упорен в своих стермлениях. Правд он сейчас несколко олибералел в москве в образе Жириновского. Как говорится достиг цели не нынтьём так катаньем

Elena Rosior

нет -- это масон Толстой написал то -- что потом подделали по документам--- даже военные карты подделка--- что им МОСКВА-- когда столица СП