Иришка

На мели мы налима лениво ловили, Меняли налима вы мне на линя. О любви не меня ли вы мило молили, И в туманы лимана манили меня?))

Ответы
Сергей Васильев

Лимонная долька Луны
Прильнула к унылому клёну,
И вольные мысли-гулёны –
Холодной печали полны…

Примолкла свирель соловья,
Уснул мотылёк васильковый,
Но плещет на глади ледовой
Хрустальной любви полынья…

Елена Пушкарёва

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров.
Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра,
Вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру

Любовь Косенко

Когда-то галок поп пугая,
В кустах заметил попугая,
И говорит тут попугай:
"Пугать ты галок, поп, пугай.
Но только галок, поп, пугая,
Не смей пугать ты попугая!"

Ирина Капустина

Да не, не ловили мы налима, я ваще пылила мимо, и молить не собиралась, просто быстро удалялась... Мели не было в лимане, дальше всё - в густом тумане!

Валентина Потёмкина

очень прекрасный стих!!! А в лимане природа прекрасна,так и манит ,душою маня.Так и хочется вместе обняться. И упасть на траву,чуть дыша.

Ирина Ромашкина

а в долинах манила, алея, малина,
за малиной белела вдали лебеда.
не беда, что малины мы мало поели,
о любви мы забыли, вот это беда.

Семен Казанков

круто! )

Татьяна Бочкарева

Были галчата в гостях у волчат,
Были волчата в гостях у галчат.
Нынче волчата галдят, как галчата,
И, как волчата, галчата молчат.

Светлана Мельникова

О любви не я вас мило молила и в туманы лимана манила не я.....но..о любви не меня ли вы мило молили и в туманы лимана манили меня?

Нелли Лифантьева

Расскажи мне пр покупки - Про какие про покупки -Про покупки, про покупки, про покупочки мои.Про крупу да про подкрупки.

Иришка

)))

Евгения Андрющенко

И что нужно на это ответить? Написать скороговорку?! Тридцать три корабля ловировали ловировали да не выловировали...

Nata ***

..лениво ловили и мило молили.. Пошустрей надо быть, а то так всю рыбку выловят и всех девушек разберут)))))

Галина Рыбалова

Нет, Семен, это была другая Галина, которая мило вас молила и в туманы лимана манила!

Елена Жилкина

Ну, кончно же Вас она мило молила , о любви говорила и в туманы лимана манила Тебя!

Oleg Surov

молодец!слепи еще чучь-чуть!не очень понятно!все тебя читают и очень радутся

Нури Чорбаджи

Не каждый индивидуум способен игнорировать тенденции положительных эмоций

Олег Милькевичюс

а что, скороговорки уже стали вопросами, хотя вопрос все же присутствует.

Светлана Семёнова

Мне нравится, что Вы больны не мной,
Мне нравится, что я больна не Вами...

Альберт Мутыгуллин

Вы меня с кем-то спутали! У меня традиционная сексуальная ориентация:)

Люция Кузьменко

Вот я еще по речкам за всякими рыбами не носилась,да еще и без удочки

Наталья Ермилова

Обалдеть! Я с трудом прочитала, теперь пытаюсь запомнить... с трудом