Сергей Мирович

Умеете хоть на минуту остановить мысли?

−2
Ответы
Сова Зомбовидная

Без проблем. Если бы я постоянно о чем-то думала , то , наверное, сошла бы с ума . Не представляю как можно непрерывно о чем-то думать

Сергей Мирович

Вот у меня такая беда, даже во сне думаю. Так достало это.

Александр Самол

..если на секунду задержать дыхание и поток в голове притормозит).. Контролируя дыхание можно научится владеть собой..

Уральская Рябинушка

На минуту-не получится. На миг-ещё возможно. Мысли не чувствуют ни сердце, ни разум. Приветствую потомка Мировичей.

Уральская Рябинушка

Как дела продвигаются?

Сергей Мирович

Да нет продвижений. На месте стою.

Уральская Рябинушка

Главное-поправляйся. У вас наверно уже весна? Давно не общалась с братом, потому не знаю

Сергей Мирович

Ну да, плюсовая температура на улице.

Уральская Рябинушка

А у нас солнышко появилось. И то хорошо

Владислав

Зачем бы это было нужно? Если у тебя есть хоть что-то нелюбимое,то мысли будут,чтобы как то эту мысль отгонять

Владислав

А имитировать и показывать что мыслей нет это уже бесполезное шоу

Татьяна

Умею не только останавливать ход своих мыслей,но и вообще выбрасывать их из головы.

@ Лина @

Нет. Иногда такой вихрь, что приходится нужную мысль выхватывать.

Сергей Ханьжин

Да!!но,контроль за отсутствием мысли-это тоже мысль.))))))))))))))))

Сергей Мирович

Ну да. Я давно Буддизм изучаю, там пример есть -- один парень пишет девушке: "Мысль о том, что я думать не буду о тебе уже никогда, есть всё ещё та же мысль о тебе. Так лучше я думать не буду, что я о тебе собираюсь не думать.

Елена Пургина

Остановить мысли это про чистое сознание и осознанность

Похахонтас

Да. Специально училась этому, когда занималась йогой.🙂

Похахонтас

Получалось🙂 Полное бездумье в голове🙂

Просто Осень

Бывает, иногда лежишь и просто тупо смотришь в потолок.

🇷🇺Anna😊

Сама нет, но других могу заставить это сделать. ))

Галина Сопот

Нет...Иногда они покидают меня совсем🙂🎄

Ла
Лариса

Да. Акцесс точки на голове и мозг улетает

Александр Жданов

почему на минуту? На несколько часов...

Александр Жданов

уснул и так ровно шесть часов.

Александр Жданов

ну, и так могу полностью отключиться, но уже не так долго, но где то около часа.

Я Так Вижу

Иногда само по себе происходит такое

Александр Захаров

Да. Умею. дыхательными упражнениями.

T.
Taтьяна .

на то она и мысль, что не остановить

Тамара Смирнова

когда сплю.... наверно но не ручаюсь

Remete

При всём желании не получится ))

Шурави

Мыли-нет,а вот пульс мог замедлять,скажем с 65 до 60-62

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Неа... Плохие только крутятся