Ма
Машынька

Вот сейчас.... приходят... с яростью и ненавистью.. а я не понимаю.. почему.... Почему люди ненавидят других людей безпричинно?

Ответы
Павел Шадский

Без причинно не чего не бывает! Есть причины ненавидеть Украинцев у русских, не навидеть людей с Кавказа так же есть причины, даже друг друга ненавидеть есть причины, но первопричина - это наше правительство которое сделало из людей стало и которых заставили отказаться от любых моральных и духовных развития и оставили лишь финансовое! От сюда и ненависть, но - это было первое! Второе - это наши дети, или проще говоря подростки! У большинства не хватает времени воспитывать детей, они все предоставлены компьютерам и телевизорам, детская же психика очень восприимчива ко всякого рода не правильным действиям, от сюда и выпостают безголовые, безграмотные и отмороженные наглухо вроде люди, а вроде и зомби не к чему не приспособленные! Есть ещё такая кучка родителей которые попросту не желают воспитывать детей, просто дают денег чтоб отстали, покупают любые вещи, исполняют любые капризы и т.д), от сюда получаются вообще моральные уроды! Могу даже пример привести того, кого было некогда воспитывать!

Clan

Вот подойди к ним и спроси: "Что же вы, козлячьи дети, приходите с яростью и ненавистью"? Их тут совесть заложит, и они ответят честно.

Екатерина Ламберт

Причина есть всегда, другое дело что она не всегда личная и не всегда очевидная )

Dobriy

Хм... Видимо, причина все-таки есть...

Владимир Савин

плоды воспитания-нет уважения.....