Бот@Нег V

Чем старше женщина, тем больше претензий к мужчине ? ))) ?

Ответы · страница 6
Анна

Нет это не правда- чем старше женщина- тем она становится терпимее к недостаткам мужчины!

Бот@Нег V

))))))))))))))))) А как у Вас со счастьем ?* ))

Анна

Уже 3 года как мужа не стало....что-то происходит в моей жизни,но это уже не то,не-то. Счастья нет- есть ОДИНОЧЕСТВО!

Бот@Нег V

Аня -0 одиночество это не проклятье )

Анна

Вы так думаете? Сомневаюсь.

Бот@Нег V

Жду логичного....

Людмила Ботова

Чем старше женщина, тем она мудрее и как правило вопросы к мужчинам отпадают сами собой!

Бот@Нег V

Что там отпадает у мужчин ? ))

Людмила Ботова

Ну ,что отпало то пропало))))

Бот@Нег V

А что не пропало - то женщина забрала ? ))

Светлана Васильева

Чем несчастнее женщина в личной жизни, тем больше претензий к мужчине, наверно так🤔

Бот@Нег V

Светлана - это закрытая информация ! ))) Кто дал вам к ней право доступа ? ))) 🤗🤔😜👌🙌

Светлана Васильева

Ну тада извиняюсь😜

Бот@Нег V

Уже поздно, Светлана........))

Ирина Устимова

я бы сказала эти претензии более конкретные потому что зрелая женщина знает чего хочет.

Бот@Нег V

А раньше претензии были смутными ? )

Татьяна

По-моему нет. Это определяется не возрастом, а характером. Люди с возрастом не меняются.

Бот@Нег V

А что с возрастом меняется в людях ?

Татьяна

Взгляд на жизненные ценности. Что было дорого, становится пустяком, что было не важно, становится дорогим.

Бот@Нег V

И что становится дороже с возрастом ?

Татьяна

Многое. Но у каждого свои ценности. Мои могут не совпадать с вашими, и наоборот.

Бот@Нег V

Могут )))))))

Лариса

Оправдать то себя надо, свое неумение строить отношения. Вот список претензий и растет

Бот@Нег V

ОТЛИЧНО !!!

Любовь Семенова

Я с вашим высказыванием не согласна. С возрастом женщины становятся терпимее и мудрее.

Бот@Нег V

Куда терпимей и.........зачем мудрей ? )))))

Лариса Быстрова

По всей видимости,опыт Ваш невелик.Женщина с возрастом становится мудрее и терпимее.

Бот@Нег V

А я не претендую на возраст ))) И к чему это привело ? )

Лариса Быстрова

Вам плохо.Думайте о лучшем.И всё сбудется.Желаю счастья.Удачи Вам!

Бот@Нег V

И вам желаю поменять аватарку на более....НАСТОЯЩУЮ ))))

Бот@Нег V

))))))))

Paula Kibzii

..ндаааа-это факт....но не скажите что только претензии...страх имеете???это исправимо....

Бот@Нег V

Ваши мысли ! )

Paula Kibzii

не имею сейчас времени-надо идти во двор-свой дом....буду позже....

Бот@Нег V

Жду Вас !!!!

Ирма Мецлер

Нет, наоборот... С годами понимаешь, что человека надо принимать таким, какой он есть...

Бот@Нег V

И каково оно ?

Оксана Оксаночка

а у мужчин разве по -другому???? Вот Ваш вопрос - сплошная претензия ко ВСЕМ женщинам!!!

Бот@Нег V

Вряд ли я смогу написАть вам ответ ))

Оксана Оксаночка

почему??? Ну, хотя бы касатиельно себя...

Бот@Нег V

В вашем ответе много отрицательных эмоций и негатива...Зачем не его получать ?

Оксана Оксаночка

Но в Вашем вопросе тоже присутствует негатив:))) Бумеранг, мой друг!!!

Бот@Нег V

Пусть будет так, моя подруга ! )))

Ольга И Цезарь

а я думала уже все равно какой мужчна, гланое, чтоб любил тебя и такую старую...курицу

Бот@Нег V

Та, что справа на фото ?)))))

Бот@Нег V

Ту что слева, можно любить и любить )))

Бот@Нег V

)))))))))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Прям. Там же уже склероз))) Проснулась, а рядом - мужик симпатичный))) 😜

Бот@Нег V

Рад, что у Вас все хорошо )

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо))) И вам пожеланий всего наидобрейшего)))

Алевтина Миронова

наоборот, чем старше женщина, тем меньше претензий. Она понимает - мир несовершенен

Бот@Нег V

Что еще она понимает ? )

Алевтина Миронова

Много. Что вас интересует. Или у вас мужской шовинизм?

Бот@Нег V

Просто Ваше мнение, Аля !!!!! ))\

Бот@Нег V

Напишите Ваше мнение.....

Бот@Нег V

Я не мужской шовинист )))))) Я - женский эмансипист )))

Бот@Нег V

))))))))))))))

Айва .....

ей уже все пофигу она привыкла если дура , а умница живет одна и в свое удовольствие

Бот@Нег V

Женщина одна не может жить в свое удовольствие, по определению !

Айва .....

а фигушки я живу и радуюсь и все у меня хоккей , простите я не собираюсь быть нянькой и прислугой мужчин спокойно можно заменить и проблем никаких

Бот@Нег V

Это лозунг свободной женщины ? )) Ну-ну....))

Айва .....

а вот так !!! что хочу то и делаю сама себе хозяйка противно смотреть на баб которые гробят себя в угоду штанам

Бот@Нег V

А ты не гробишь ? )

Рада Рай.

нееееет... Бог с ним что теперь ? какие могут быть претензии пусть живет размеренно.

Бот@Нег V

Пусть !!! ))

Сергей Сосновский

Что ни говори, а женщина в любом возрасте заслуживает на то, чтобы быть счастливой.

Марина Плотникова

НЕ ПРАВДА.... Все претензии только к себе..... "Ну где были мои глаза....🤔 🤔 😉

Марина Плотникова

Спасибо. У меня семья совсем не пьющая. Только вот прожив с мужем счастливых 44 года я стала вдовой. Это больно...

Бот@Нег V

Сочувствую....Сейчас одна и .........?

Марина Плотникова

С детьми. Моим замечательным сыном и невесткой. А ещё книги,музыка,рукоделие.... У меня всё хорошо. Даже теперь я ощущаю себя счастливой. И пусть у Вас будет так же...

Бот@Нег V

Спасибо, Марина !

Бот@Нег V

))))))))

Марина Баннова

Это да - нас надо брать тепленькими в 20 - потому что в 30 уже поздняк - все поумнели))))

Марина Баннова

Затем что в старости когда мужчины все умрут раньше нас не оставить нас в беспомощности могут только наши дети

Бот@Нег V

ПИПЕЦ КАКОЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ ))))))))))))))

Марина Баннова

Это статистика - средняя продолжительность жизни мужчин на 5 лет меньше нашей - + в массе мужчина старше женщины так что эта статистика очень верная: в возрасте 65 лет уже на 1 дедушку 10 бабушек - дальше больше

Бот@Нег V

Детям часто пофиг родители ))))))))

Бот@Нег V

Не буду разочаровывать )

Любовь Кулинич

Чушь,претензии возникают при несоответствии характеров,и не зависят от возраста.

Бот@Нег V

ОК !