Бот@Нег V

Чем старше женщина, тем больше претензий к мужчине ? ))) ?

Ответы · страница 7
К.я.

чем старше..тем больше знает - понимает и не развесит уши под лапшу... а претензии...

К.я.

Верю..никого обижать не хочу..но и ничего,кроме пустого трёпа ,от жизни не жду...и не вздумайте мои слова принять на себя...

Бот@Нег V

Если я вздумаю, могу ли я известитть Вас ? ))

К.я.

я вам уже ответила...извините...

Бот@Нег V

И вы меня извините...

К.я.

мне вас извинят не за что...всё нормально...

Галина

естественно,она становится умней и больше хочется получить но и мужчины такие же

Бот@Нег V

Да ну тебя )))))) Зрелая......НИЧЕГО НЕ хочется быть просто -ХОТЕЛА..........

Ту
Туся

Наоборот,мерьше!Начинает понимать что большач часть претензий безосновательна!

Бот@Нег V

Класс !

Сергей Валерьев

Хммм(((( Да...вроде...наоборот.....становится щедрее и на кошелёк.....и на ласку)))))))))))))

Бот@Нег V

/Поди всю Европу объездил )))))))

Сергей Валерьев

У меня работа такая....я по пароходам инспектор

Бот@Нег V

Как тебе Европа ? ))

Сергей Валерьев

Скандинавия спокойней и надёжней!!!

Бот@Нег V

Остальные страны ? )

Елена Студенкова

что поделаешь, коль с возрастом женщины- расцветают, а мужчины-распускаются 😄

Бот@Нег V

И ваше мнение, что с этим ужасом делать ? ))

Елена Студенкова

найти хорошего "садовника"

Бот@Нег V

И кого он окучит ? )_)

Ми
Миша

Абсурд.В любом возрасте такое возможно)))кто как воспитан....мужчины тоже хороши

Бот@Нег V

То есть плохи...) ЧТО В МУЖЧИНАХ........ЗРЕЛЫХ ......НЕ ТАК ? )

Бот@Нег V

Могла бы и правду написАть ) ........То, что думаешь....)

Ми
Миша

Ничего не думаю...вы мазохист?)

Бот@Нег V

Конечно. Ольга ! ) Я - плохой мальчик....)) НакАжите меня ? )))

Ми
Миша

💃хорошо,надо подумать)

Бот@Нег V

Думай ) Всегда готов к адекватным наказаниям ! )) 👍😝👍

Ирина Ирина

Требований!) И именно к своему мужчине. А к остальным вообще никаких претензий.)

Бот@Нег V

Именно к своему, напишите Обсудим ) Не напишите - не обсудим ))))

Бот@Нег V

))))))))

Юлия Артемьева

Неправда. Если она мудра, она сможет в каждом мужчине найти и раскрыть хорошее

Юлия Артемьева

Всякое бывает... Изредка, но всегда на долго.

Бот@Нег V

Любящая ? )

Бот@Нег V

Юля, счастья тебе личного ! И ПУСТЬ ТЕБЯ ЛЮБЯТ ВСЕГДА !!!

Юлия Артемьева

Спасибо, и вам счастья и любви!!!

Tина С

совершенно не согласна))) даже наоборот...с каждым годом претензий все меньше)))

Бот@Нег V

Зря снижаем требования. поверь мне.........🌹 👍 💋

Tина С

не нужно путать требования и претензии...это совершенно разное..., да и речь не шла о снижении требований к партнеру, речь шла о увеличении таковых... Хотя и это очень спорно. Основа взаимоотношение не претензии, как впрочем и не требования к друг другу. Стимулировать взаимоотношения конечно же необходимо, но для этого есть и множество других инструментов

Бот@Нег V

Замечательный ответ, только......

Евгений Карпачев

Какие, нафиг, у неё притензии, если она старше ? Главное денег у неё не брать !)))!

Бот@Нег V

Брать нечего ))))))

Ольга Воронцова

Смотря для чего он нужен. В данный момент достаточно , чтоб мог вскопать дачу.

Бот@Нег V

Ольга, да Вы романтик ! )

Ольга Воронцова

по гороскопу я близнец т. е. 50 на 50

Бот@Нег V

Да Вы больше, чем близнец ! )

Ольга Воронцова

Когда я гуляю по своему заснеженному лесу, я больше похожа на снеговика.

Бот@Нег V

))))

Кен Гуру

Претензии в молодости. А со временем все больше хочется молча встать и уйти...

Бот@Нег V

В никуда ?

Кен Гуру

В туман 😀😀😀

Бот@Нег V

Так не везет с мужчинами ?

Кен Гуру

С мужчинОй. ... везет ...не везет. ..трудно сказать. М значит допускали оба некие ошибки в встраивании отношений.

Бот@Нег V

Научилась на ошибках...Дальше будет лучше....)

Fenix🇱🇹

Никаких претензий быть не может . Если заранее на берегу было все обсуждено .

Бот@Нег V

БЫЛО.....................................

Fenix🇱🇹

Что было ????

Лиса Патрикеевна

Это и не претензии,просто много чего ты замечаешь,чего бы раньше и не видела.

Бот@Нег V

А когда заметила ?

Ирина Л

не правда- ей уже все и так ясно в жизни! Это она в слух решает- а оно ей надо???

Бот@Нег V

Ирина, твоё счастье рядом )

Бот@Нег V

Скоро будешь...

Бот@Нег V

Рядом с ним.......

Ирина Л

конечно буду- я в счастье верю!!

Бот@Нег V

Верь - Ирина !!!!!

Элис

продолжаю...
А чем старше мужчина, тем больше вредничает, придирается...:) вот

Бот@Нег V

Зачем вредничаем ? )))

Элис

потому, что претензий у дам больше к мужчинам...значит вредничают...

Бот@Нег V

Что в НИХ не так ? )

Элис

у моих мужчин всё так, я к ним не имею претензий....

Бот@Нег V

ОК ! ))))))))

Алёна Смородина

Нет ))) зачем? Уже достаточно мудрости, чтобы принимать его таким, как есть. ...

Бот@Нег V

Тогда чем объяснить женскую раздражительность ?

Алёна Смородина

Мы говорим о какой-то конкретной женщине? ???

Бот@Нег V

Может и о женщинах в целом !

Маргарита Болотина

Наоборот Опыт уже подсказывает на что нужно обращать внимание, а на что нет

Бот@Нег V

Поделитесь Опытом ? ))

Бот@Нег V

ДАЖЕ НЕТ ШАНСА ? )))))

Галина Кузбаева

Чем старше мужчина, тем должно быть больше ответственности, а ни претензий.

Бот@Нег V

Чем старше женщина........

Марал Айтишева

Это не от возраста женщины зависит,а от характера,воспитания и наличия ума

Бот@Нег V

Ясно !

Бот@Нег V

))