Люсьен Севостьянова

Нашла СУПЕР--ДИЕТУ .Кушать 7 раз в день!!!!! Кефир--Вилкой!!!

Ответы
Василий Симаков

Согласен с вами. Грядёт Великий пост, который подразумевает не только ограничение в пищи, но и вести праведную жизнь, особенно в этот период. Но пока ещё праздник весны не закрнчился - разрешите поздравить вас с Русской Масланницей и кушайте блины.

Юрий Добронравов

"-А мы на востоке все болезни лечим голоданием. Нужно взять молодой жирный барашка и обголодать." 😄

Виктор Юсупов

Ох, уж эти женщины! Мне это не грозит, а если даже и поправлюсь - не буду заморачиваться.

Татьяна :))

лучше зубочистками! Даже китайскими палочками вы не получите желаемого эффекта!

Батыр Джораев

хехехеххе супер рецепт, блин мне бы только на оборот поправится бы немного! 🙂

Люсьен Севостьянова

ТОГДА РЫБИЙ ЖИР ПЕЙТЕ

Батыр Джораев

спасибо за совет попробуем!!!

Ринат Ижгузин

зубочисткой - лучше , целый день можно кушать , не останавливаясь ...

Валентина Узунова

Диета замечательная, но мне не подойдет. Покушать люблю.

Люсьен Севостьянова

на здоровье!!

Елена Малкандуева

Это находка...А еще можно холодильник забить гвоздями...

Николай Миронченко

спасибо но я люблю картошку консервированную

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

))))))))))))))))КЛАСС....)))))ЗДРАВСТВУЙ ЛЮСЬЕН... 🌹

Елена

сижу на двух диетах , на одной не наедаюсь

Дом Скрипальщиковы

Лучше глазками через зелёные очки!!!!

Владимир Елтуков

И "вилка" - электрическая от утюга .

Инна Школьникова

Класс!!!!!! 🙂 🙂 🙂 Надо попробовать

Станислав Панкратов

а в кефире, пельмени, колбаска!

Ол
Олег

Опасно!Слюной захлебнетесь! 😉

Тот Самый ***

Шилом, оно надежнее будет.

Андрей Красилов

и котлеты через трубочку ?

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Я вам разрешаю больше!!!

Артур Дзгоев

Приятного аппетита! )))