Саша Иванов

Придают ли женщине, уверенность в себе, леопардовые лосины?

Ответы
Марина Почтовая

На оборот казалось нелепо смотрится. В магазине покупала, казалось идёт, домой пришла, чуть не выкинула их. 3 года пролежали, пока хенд-мейд не увидела, так они у меня в разрезаном виде и выкинулись.

Ag
Agafon

особенно если ей за 40 и носит это без юбки...
они УВЕРЕНЫ что это красиво..))
на мой взгляд, одежда должна скрывать дефекты, а не выпячивать их на показ..)

Жанна

Леопардовые лосины- не в моем вкусе.... не знаю....а вот красивое женское белье (естественно под одеждой и его не видно)- придаёт женщине уверенность...

Саша Иванов

Если на свидание надевают красное бельё значит будет сэкс?

Романа

Придают, если не предают!))) Кстати, кто-то здесь интересовалсч, где купить. Сообщаю: Бодрум, супермаркет Midtown прямо в витрине несколько вариантов.

Ирина Цветкова

Вы попробуйте на полных где то найти приличное. То леопардовые, то в цветы, то в норошек, то в клетку. У производителей спросить надо

Елена Соболева

не знаю. я не носила. но леопардовая кофточка у меня была и могу сказать да придают уверенность леопардовые расцветки.

Алексей Генералов

Почему-то думается, что она должна чувствовать себя в них как будто бы она без трусов и в короткой юбке по ремень.

Елена

Оооооо, а если ещё эти лосины в гармошку и коленки вытянуты .. Уверенность зашкаливает в таких дольчиках

Карина А-А

Ха, если она их уже носит, то уверенности у неё хоть отбавляй)))) И не в подштаниках тут дело)))

Марина

Лосины - не знаю. Вот работая в леопардовых перчатках, я чувствую себя вполне уверенно )))

Бэла

Нет ,не придают.Просто такие лосины оденет только слишком уже уверенная в себе женщина

Ольга Ермолаева

Любые лосины, которые нравятся женщине, в которых она "влюблена" придают уверенности...

Чеширский Кот

Нет ! Этим увереность уже некуда далше предовать они и так уверены что они неотрозимы

Ольга Васюкова

Кажется да, но только странновато это смотрится, особенно на тетях лет по 40 которым

Хлора Фитума

Ну толстым.Пусть уж лучше будут леопЁрдовые,чем с Ди Каприо на жопе-жуткое зрелище.

I*
Irene *

Эммм...леопардовые лосины ,лично у меня ,вызывают какой то отголосок прошлой эпохи

Саша Иванов

А уже эпоха прошла?!! Ну надо же. Не заметил как просвистела!!!

I*
Irene *

Леопардовые лосины-мерзость

Саша Иванов

Ну да в общем то...

Юлия Вечер

😁 прям вселяется настоящая леопардица))) а еще и пальтишко такое- адская смесь)

Марина Неница

😆 сомневаюсь. Женщине уверенность предает мужчина. С характером леопарда

Aljona Nareiko

😂😂😂 Если она их надела, будьте уверены,, что она ооочень уверена в себе!!!

На
Наташа..

Бродят по улицам.. видимо, придают..
Это указывает на то,что лето пришло..