Слуга Государев

Что такое скорбный список?

Ответы
Авдей Мотоциклетов

ну туда входят мертвые велосипедисты ,катающиеся в наушниках и во всем темном в пасмурный день по проезжей части - и девушки в наушниках и капюшонах переходящие жд пути и не посмотревшие налево-как с детства мама учила и толстые тетеньки переходящие дорогу в притирочку к капоту большегруза и незамеченные водителем этого большегруза итд

Екатерина Емелина

Он может быть у каждого свой: для меня- это ушедшие близкие люди, для врача - пациенты, которых он не спас, для адвоката - те, кому он совсем не смог помочь....

Искромётное Счастье

Богини мы - богинями остались,
свели с ума изгибом стройных тел.
пусть злятся те - кому мы не достались.
пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Вера Попова

в жизни каждого человека есть скорбный список,это падения,трауры,потери,и с каждым годом жизни этот список все длиннее и длиннее

Вера Попова

а вот и да,,у каждого человека ,страны общества есть свой скорбный список

Вера Попова

а вы знаете?,вам что нужно из гугла вставить обозначение,скорбный список это потери

Слуга Государев

в гугле этого нет потому что американцы книг не читают

Татьяна Макарова

Я понимаю это список ушедших от нас людей навсегда,а вот по какой причине составлениэтот список тут смотреть по ситуации надо.

Татьяна Макарова

Но ведь я написала как я понимаю,а вы не поправили,буду жить со соим мнением.

Слуга Государев

да и это неплохо я тоже с ним живу

Пани Яблонская

не надо о скорбном списке, лучше пусть будет больше радости. 🖼

Пани Яблонская

Галина Завадич

Пилюлькин,вы не знаете ,что такое скорбь?Это Чёрный список😝😁😄😂

Aleksey Lushin

На памятнике Победы список всех горожан-фронтовиков, погибших и умерших позже.

Александр Вольхин

Когда из портмоне достаёшь список покупок и видишь . что там ни чего нет.

Людмила Давыдова

Нинетта,Лизетта,Мюзетта,Жоржеттаа..............Ах-Мариетта!!!!! ))))))))))))))))))

Алекс Венцель

Список родственников и друзей которых больше уже не будет с нами...

Алекс Венцель

Ваш вариант?

Алекс Венцель

Как-то полистал медицинский справочник и насчитал около шести тысяч болезней от самых простых вроде Заеды, до самых неизлечимых до сих пор. Жить стало страшно...Лучше этого не знать.

Алекс Венцель

Понял. Была у нас сотрудница у которой после смерти насчитали 22е болезни...

Слуга Государев

немного не так этот список был на спинке кровати больного для удобства медперсонала

Алекс Венцель

Сам с больными не контактировал, а когда лежал в больнице такого списка не видел ни у кого...

Екатерина Оленева

Он у каждого- свой....Люди.. ушедшие навсегда.Не факт- что в могилу...

Слуга Государев

С обиженнвми некорректно поступают а учусь я всегда сего и вам желаю у меня как раз сложилось впечатление что вышеперечисленные случаи бывают из за таких как вы извтните за грамматику страдает ...ах да вы же в курсе

Екатерина Оленева

Я в курсе. Я не филолог. А Вы пишете, как второгодник, уж простите.Если задаете вопрос- будьте в теме. Википедия в помощь.

Слуга Государев

Википедию смотрите вы похоже это для вас настольная книга а филология занимается совсем другим а про второгодника это только ваше мнение

Екатерина Оленева

"Не бери мои игрушки.. и не писай в мой горшок". Люди умные критику воспринимают- как руководство к действию...Глупые- как обиду...Я не собираюсь с Вами дискутировать. Учитесь и больше читайте. Без обид.Удачи.

Слуга Государев

Я с самого начала не хотел с вами дискутировать вы сами решили Учиться необходимо вам это заметно и читать вам надо не только википедию иначе вы вообще перестанете думать а без этого хорошим врачом стать невозможно

Галина Шахова

лучше от такого списка держаться подальше... только в храме

Microsonya Www

Список дел ,которые прискорбно вовремя не сделала

Снежана Зимняя

Это все то ,с чем связаны негативные воспоминания.

Ирина Бодунова

Каждый сам решает что это и пишет этот список сам.

Милота))

Либо сильно маленький, либо ну очень большой!

Милота))

😁

Олег Соколов

Офигел??????? О таком сейчас??????? НЕа ночь глядя

Снежана

Скорее всего - список тех, кого нет на свете