Black Mamba

Тюрьма, вокруг обводная река. 3 зека планируют побег в разное время,
друг о друге не знают. 1-й зек сбегает из тюрьмы, плывёт через реку, неожиданно
его съедает акула. Умер 1-й зек. 2-й сбегает, плывёт через реку, вдруг его заметила
охрана тюрьмы, быстро подплыла на катерах, оглушили его, вытащили за волосы
и застрелила при попытке бегства. Умер и 2-й зек. 3-й зек сбегает.
Переплывает через реку, ничего ему не помешало, побежал дальше и исчез. Сбежал 3-й зек. Вопрос:
где я тебя обманула

Ответы
Владимир Муравлёв

Акулы в реках не плавают - это первое, Если охрана поймала беглеца, то уже не может убить "при попытке.." Где-то так....

Black Mamba

третье

Михаил Тихомолов

Ну в таких реках наврятли водятся акулы, и зека за волосы невозможно вытянуть из реки, у него их нет.

Black Mamba

а третье?

Sportik Maan Xd

в реках нет акул , у зэков нет волос

Black Mamba

а третье?

Sportik Maan Xd

ну это на речках тюрьм нет

Black Mamba

нет, третье- где ответ?

Анатолий Мятка

Разве акула живет в пресной воде?

Black Mamba

1 -есть, где еще 2

Зина //////////

Акулы в реках не водятся.

Black Mamba

да)))))))))))) один только человек ответил

Зина //////////

Оля, он знал! 100 пудов. Ну скажи, что я права?

Black Mamba

Думаю, да

Зина //////////

Спасибо.

Black Mamba

не за что

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

акулы в реке не водятся

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

мокрому человеку мешает бежать мокрая одежда?

Black Mamba

нет

Black Mamba

акулы да не водятся, зеки -все лысые 2, а неужели я и пива налью, ну полный обман

Наталья Кабирова

себя обманула

Black Mamba

я себя не обманываю, я реалист и пессимист - поэтому сложное это дело

Наталья Кабирова

сложные дела только в твоей голове

Black Mamba

нет не так, ответ такой - 1)в реке акул не бывает, 2) зеки лысые, 3 )кто же тебе натьет

Аскет Петров

не знаю,где?))

Аскет Петров

офигеть)))))

Black Mamba

А Вы обиделись, когда я написала -везде

Аскет Петров

нет)...я и сам люблю слово "везде"))

Black Mamba

Тогда хорошо)))))))))))))

Ирина Фамилистая

акула в реке?

Black Mamba

это - раз, осталось еще 2

Ирина Фамилистая

таак ,значит обманула аж 3 раза=) ай не хорошо=)скорее не река ,а ров и катера не катят

Black Mamba

с рекой нормально все это - раз

Та
Таня

акула в реке?

Black Mamba

это раз) еще 2

Аркадий Жежеренко

очень нудно

Black Mamba

пропусти вопрос

Олег Бакатов

на третьем

Black Mamba

нет

Black Mamba

обман поолный 1) аукл в реке

Black Mamba

1) в реку акул -нет 2)зеки лысые 3) неужели поверишь, что я тебя пива налью)))))ха)))))))))))))))

Анна Немцева

не знаю)

Black Mamba

ну нет так нет