Любовь ✿✿✿

Прихожу к знакомым. У двери лежит широкий коврик, на нём надпись: "Представьте, что я ваш начальник!". Чуть, подошвы не стёрла!

Ответы
Селиван Перепрыжкин

Однако же, при толкании в пробках ЭУР зачастую не может понять, что же от него таки хотят (Паркуемся? Трогаемся? Медленно едем? Что происходит? Кто все эти люди?) и периодически скачкообразно меняет усилие на руле. Ничего страшного при этом не происходит, но водятлом сие ощущается почти как начало восстания машин.

Алексей Чешуин

Я мечтаю о том времени. когда люди на это слово не будут реагировать .Нам нужна поистине НАРОДНАЯ власть без всяких царьков , князей и начальников !!!

Александр Стешенко

Наоборот надо было выйти и наступить на собачью какашку, а затем зайти! Говорят это к деньгам! Да и запомнили бы надолго. 😄

Дмитрий Шорохов

Прикольнее было бы наоборот! Прихожу к начальнику, он открывает, а в глазах написано: "Представь, что я твой коврик...")))

Дмитрий Шорохов

Тут бы и подошвы можно выло до мозолей стереть...)))

Светлое Будущее

ДА СИЛЬНАЯ АНТИПАТИЯ лучше грушу боксерскую купи прикрепи его фото и вперед для здоровья полезно и ноги целы

Иван Алексеевич Максименко

Товарищи! Уважайте своего начальника! Ведь вы видите перед собой только одного придурка, а он — целую группу!

Леонид Литейный

Всемирный День - доброты! Улыбки, дивной красоты... А от душевной теплоты, Щедрее станем Я и... Ты... Согласны?

Вячеслав Примоченко

Так его не любишь? А он тебе денежки на житуху собирает, а ты об него ноги вытираешь, как то неправильно

Анна Арнольд

бывает...У меня начальница была очень хорошим человеком..Я бы передвинула тот коврик и прошла

pevnik52

Ну все Люба. Завтра вычистишь ковры, мой костюм и в отдел кадров за премией к расчету.

Клавдия Щекланова

А что толку- обувь испортила, а удовлетворения ни какого. Он ведь даже и не видел!

Валентина Петухова

даже не знаю, как бы я поступила в такой ситуации..... мой директор - это моя мама)

Олег Диденко

А потом надо было выбить с него пыль. В общем-то хозяева на это и рассчитывали.

Калинина Анжела

Ахаххаахахха))) Вы молодец))) Надо будет такой коврик маме на дачу подарить))))

Оля Пономарева

Смекалка работает у знакомых. Уж по части соблюдения чистоты в доме - точно)

Сергей Черемисин

как человека можно не любить,но должность надо уважать.А коврик-то причём?

Денис Сбежнев

А этот человек платит Вам зарплату) Благодарных людей мало, к сожалению..

Симбад Мореман

А у начальника в туалете кружок для унитаза с надписью "подчинённые".

Виктор Кузьмин

К начальнику пришла в новой обуви поэтому не стерла подошвы чуть

Anry Strannik

можно было еще добавить надпись на коврике: "Оторвись по полной"