Pilot Pirks

РАНЬШЕ НЕФТЬ СТОИЛА 100 ЗА БАРРЕЛЬ -ПОТОМ 50--СЕЙЧАС 36--А ЕСЛИ ПРЕДЛОЖАТ ЗА 3 РУБЛЯ-ТОЖЕ БУДЕМ ПРОДАВАТЬ?

Ответы
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

это политика. Кто то рассматривает другие государства дикими варварами или соперниками. Одна и та же причина. Конкуренция. Нужно удержать власть в своих руках кому то. Тут две причины появляется, или боятся того, что варвары наломают дров и самим же после достанется(на эти деньги не строятся дома и не тратятся деньги на обучение населения,для поднятия уровня ума) а тратятся на ужасные поступки по типу 11 сентября и подрывания мирный людей, или конкурента боятся нажить себе. Потому что не уверены в добропорядочности этого конкурента. Ведь как обычно в своём глазу бревна то не заметил. Свои ошибки то признавать никто не хочет наверное. Хотя любое признание это уже перемены. Значит ожидать нужно лучшего.

Pilot Pirks

..ИЛИ ХУДШЕГО

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

по закону ведь как? даже если плохое придёт, оно тоже когда нибудь закончится. Хватит ли на наш век? вот в чём вопрос? Хотя всегда есть те,кто хорошо живёт в любых условиях.НО ДАЖЕ И ЭТО НЕ ПОСТОЯННО. ПОТОМУ ЧТО НИЧЕГО НЕТ В МИРЕ ПОСТОЯННОГО. НИЧЕГО. И ВЛАСТЬ ТОЖЕ ПЕРЕХОДЯЩАЯ ВЕЩЬ))))))))))))))))))))))))))))))))Я ЗНАЮ, ЧТО ПРИДЁТ ВРЕМЯ,ГДЕ БУДЕТ ПРАВИТЬ МИРОМ НЕ СТРАХ, А ЛЮБОВЬ. КОГДА ГОВОРЯТ ЧТО НУЖНО ВРЕМЯ И НУЖЕН ОПЫТ Я ТАКОМУ НЕ ВЕРЮ. С ОПЫТОМ ПРИХОДЯТ ЗНАНИЯ, ПОСТЕПЕННО. а МОЖНО ВРЕМЯ СОКРАТИТЬ. ПРОСТО НУЖНЫ ЗНАНИЯ И ВСЁ!!! И ЭТО ВЕЗДЕ ТАК. З Н А И Е! это С И Л А. Ещё к знаниям прибавьте СВОЁ СЕРДЦЕ. ЭТО И БУДЕТ ФУНДАМЕНТ РАЗВИТИЯ ВСЕГО СУЩЕГО НА ЗЕМЛЕ.

Pilot Pirks

Красиво написано--и хочется верить-очень даже--но тенденция нашего развития и всей нашей жизни идёт к худшему--происходит деградация -и это тревожит---но всё равно надо быть оптимистом--человек всегда надеется на лучшее-у вас есть вера--у меня--уже это хорошо--и много много других

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

вам так кажется! Деградации нет))) Смена поколений ,да. Старая школа была базой. Она была надёжным фундаментом. Старая система, где после учёбы обязательно был профессиональная практика, был прикреплённый за вами учитель. сейчас да, этого нет. И поэтому трудно. Но есть профи, которые берут деньги за свою работу. Это и не нравится. Хочу чтобы было доступным, хотя бы тем талантливым единицам, но без денег которые. Понимаете? Ведь есть профессии,где ошибка стоит жизни!

Лариса Коршунова

ВОТ МЕНЯ ТОЖЕ ЭТО КАК-ТО смущает. И кто, собственно, снижает цены? У кого ее оч. много? Или у кого ее нет? Это же политика. Пользуются тем, что "фонтан не прикроешь"?

Александр Шебалин .

Вы сами знаете в чём суть дела.Слишком много посредников влезло в нефтяную промышленность,и каждый хочет себе карман наполнить за счёт ресурсов.

Людмила Ульяновская

Наверно,будем,а разницу почувствуем заправляясь:за 1 литр будем платить мин 100 руб.У нас всё решается так

Мария

нашему КИМ ИР СЕНУ- все равно !!!! у него все ОК!!! диченьки в США!!! дачи в Нице- ему печалится- не надо!

Галина Смирнова

За три рубля не предложат,да и продавать не будут,т.к.Цена не будет оправдывать затраты на добычу.

Pilot Pirks

НАШИМ ОЛИГАРХАМ ХВАТИТ--ИМ НА РОССИЮ НАПЛЕВАТЬ

Галина Смирнова

Так и олигархам будет не выгодно продавать нефть за 3 рубля.Прибыли не будет,все уйдет на добычу.

Pilot Pirks

ОНИ ПРОСТО УРЕЖУТ ЗАРАБОТОК И СОЦИАЛКУ--И НА КАНАРЫ---А НАДО БЫ НА НАРЫ

Галина Смирнова

Без конца урезать будет нечего-разорятся.Пример-Украина.Если людям не платят за их труд-они перестают работать.А без рабочих и олигархи -ноль.Если кубышку не поддерживать,она быстро пустеет,не успеешь оглянуться.

Нина Балабанова

Да чего все на нефть кивают. Думайте лучше чем еще можно торговать, чтобы не быть зависимыми.

Вя
Вячеславовна

Не складировать же добытое.....и не оставлять рабочих без средств к существованию...😊

Максик Ласковый )

По моему проще и дешевле было бы купить станок и печатать доллары на местах. ))))

Ирина

мы что ли продаем?нефтесосы .они себе в убыток не сделают.найдут лазейку

Любовь Путилина

Наверное. Для других не жалко. А вот своим за скорую помощь плату вводят.

Ла
Лариса

Срочно перейдём на солнечные батареи))) Пусть нефть в недрах остаётся:-)

Pilot Pirks

НЕФТЯНЫЕ МАГНАТЫ НЕ ДАДУТ-МНОГО РАЗРАБОТАНО КАК ОБОЙТИСЬ БЕЗ НЕФТИ--НО ТОГДА МАГНАТЫ ОСТАНУТСЯ БЕЗ ДЕНЕГ-ПОЭТОМУ ОНИ НЕ ПРОПУСКАЮТ ЭТИ ПРОЕКТЫ

Ла
Лариса

Да и фиг с этими магнатами, пусть подавятся денежкой)))

Спокойная Старость

когда нефть стоила не три рубля , а 8 долларов случился дефолт в России

Лидия Герасимова

Мозгов нет , капитал профукали , казна доступна всем жуликам

###

Так за счёт увеличения цены на бензин это будет выровняно....

Нина Нина

Политика,мать вашу! Надо удержаься,чтоб не упасть

Галина Гриднева

как решит мировое сообщество. Россия полный ноль

Pilot Pirks

ВООБЩЕ ТО НЕ ПОНЯТНО--НА НАШУ НЕФТЬ И НАМ ДИКТУЮТ ЦЕНУ-- ТОГДА И НАМ НАДО ДИКТОВАТЬ НА ИХ ТОВАРЫ 😄

Pilot Pirks

ВООБЩЕ ТО НЕ ПОНЯТНО--НА НАШУ НЕФТЬ И НАМ ДИКТУЮТ ЦЕНУ-- ТОГДА И НАМ НАДО ДИКТОВАТЬ НА ИХ ТОВАРЫ 😄

Галина Гриднева

кишка тонка, это мы им подчиняемся. а не они нам

Pilot Pirks

НУ ТОГДА КАКАЯ ЖЕ МЫ ВЕЛИКАЯ--ЕСЛИ НАМИ ПОМЫКАЮТ---

Галина Гриднева

А кто так говорит? мы уже давно -страна третьего мира.

Pilot Pirks

КАК БУДЕТ ПОЛНОСТЬЮ ТРЕТЬЕГО МИРА --ПОПРЁМ БЕЖЕНЦАМИ В ЕВРОПУ 😜

Галина Гриднева

они тебя там ждут с распростёртыми

Марина Париж

Будем.Только добычу сократим. И тогда подорожает

Rima Kravcenko

в бюджет всегда закладывают меньшую стоимость?

Rima Kravcenko

наверное и вы там были.коль все знаете?

Pilot Pirks

НЕ... МЕНЯ ЖИЗНЬ УЧИТ .. 😒

Rima Kravcenko

согласимся.

Pilot Pirks

НУ НАКОНЕЦ ТО УГОВОРИЛ 😀

Rima Kravcenko

всему бывает конец 👀

Мельникова Галина

А сам-то как думаешь? Поднимут цены на горючее...

Pilot Pirks

ЦЕНЫ ПО ЛЮБОМУ ПОДНИМУТСЯ--СКОЛЬКО БЫ БАРРЕЛЬ НЕ СТОИЛ 😀