Aleksey Lushin

Бросились уже наличку снимать со счетов?

–8
Ответы
Алексей Старшинов

В этом-то и фокус. Первое- наличка должна быть! У нищих- от зарплаты до пенсии деньги хранятся в МЕЧТАХ! Второе - тот , у кого наличка была, принесут ее домой и спрячут под матрас... ЖЕСТЬ! Лихие люди не дремлют. Деньги не стОят потери родных!!!

Майя Петрова

У меня нет счетов в банках - нечего там держать. Вот хотела пенсию на карту перевести - теперь думаю: а надо ли? Она. правда, тоже копеечная.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Лёш, ты с виду умный взрослый мужик, так зачем же ты преподносишь себя глупой, истеричной паникёршей? Тебе это не идёт..🤷‍♂️

Алевтина

Зачем? Что наводите тень на плетень, прямо приспешник бандеровский!

Константин

кому нехрен делать.. Это те же люди что толпами кидались в МММ ...

Ѻлегъ

за каким? ...да и снимать, собственно, нечего 🤷‍♂️

Леонид Смирнов

А с чьих счетов можно снять, если их у меня нету?

Надежда Борисова

А кто ее туда наклал.кто клал те пусть и бегают

Надежда Из Сибири.

Главное, чтобы пенсию платили))

Надежда Из Сибири.

Всем, здрасти! У вас уже почти весна, а у вас?

Надежда Борисова

Ночь на дворе.не вижу

Вадим

Мне вчера жена об этом все уши прожжужала)

Aleksey Lushin

Ну их всех! Чтобы в нынешних банковских системах разобраться - мозги сломаешь. Просто по разным банкам раскидал. Я ещё 10 лет назад встретился в Хакассии, карту маэстро не приняли к оплате в Ж/Д кассе. Хорошо виза была. А в Крыму оказывается Сбера нет до сих пор. Это за 8 лет-то. Это сколько же разных карт надо иметь. У меня 3 в разных банках, подстраховываюсь. Ну и нала немного лежит на пожарный случай.

Вадим

У меня всё на зарплатой лежит годами, а жена боится на карте держать, снимает наличку

Aleksey Lushin

Мы же все кризисы 80-90 гг. пережили. Как-то хочется подстраховаться.

Вадим

Самое надёжное держать в валюте, но обнести могут

Aleksey Lushin

От этого никто не застрахован. Даже крупные банки грабят.

Светлана Костина

Не так ее у меня и много,но частично сняла.

Всегда Котов!

наличка еще вчера кончилась в банкоматах

Георгий Ламбоцкий

Я не ведусь на этот параноидальный бред.

Ах
Ахинея

я наличку в тумбочке держу, а не в банках

Игорь Морозов

У меня всё проще - я её туда не ложил !👌

Ерророчка Вышла

Невероятно, но факт. Банкомёты пустые.

Шельма Енот Вот!

нечего снимать - все в обороте🤷‍♂️

Ирина Славянка

Сняла .Нафиг мне в очередях биться?

Александр Рюрикович

Без паники. Везде расчет по картам.

Елена Ашеко

не-а у нас в банке токма огурчики...

Галина

Я там не держу ,она вся в работе .