..
...

Почему наши люди до сих пор снимают всю свою з/п с карточки????

Ответы
Раш

Потому как наша система карты "Мир", ещё не у Всех Россиян в кармане) А как-то не хочется оказаться без средств, когда они у Вас заработаны и лежат на карте, но в Брюсселе вдруг решат вас их лишить, и так и будет! Вопрос: Нафига их ждать?))😉

Георгий Ламбоцкий

кладу на другую. а вообще стереотип,что в руках она целее. атавизм, идущий корнями во времена СССР и России до конца 90-х, когда "берешь в руки, маешь вещь", ну или не снял - ушли бабки в кассу до неизвестных времен

Николай Лисовский

А почему вы так решили? У меня пенсию переводят на карточку и я снимаю деньги только когда иду на рынок. Практически во всех магазинах я расплачиваюсь картой

..
...

Эт не я решила ! Я кстати пенсию тоже на карту буду переводить.... вот уже оформила тока подождать три месяца надо

Николай Лисовский

Это вы написали, что наши люди снимают всю зарплату.

..
...

Ну я ж не про всю Россию..... хотя....Знаете наши бабушки - пенсионерки отдают сами мошенникам деньги а банкоматам не доверяют..... Абсурд просто

Николай Лисовский

Бывает и такое, но это опять же не повсеместное явление а отдельные случаи

..
...

Очень частые....

Николай Лисовский

Не стану спорить потому что с женщинами это бесполезно. Как правило стоят на своем до упора и берут измором. Всего хорошего

Vadim Sitnikov

Надо оплатить коммуналку, ипотеку, кредит за машину. Все в разных банках. Чтобы без комиссии...И в магазин сходить.

..
...

В одном банке

Павел Родник.

кто как,я по мере нужды. зачем наличку зря в кармане таскать? как в магазин забрел.херни какой нибудь купишь

..
...

😄😄😄😄Эт да

Ба
Баффи

Считают,что так безопаснее,особенно в связи с мошенничеством через подключение к мобильному банку

..
...

А что с мобильным банком? Всё в порядке.....

Ба
Баффи

Не все. Участились случаи подключения и деньги просто пропадают.А в Сбере советуют просто обращаться в полицию,только и всего.Думаю,данная проблема уже решается или решена

..
...

Ну не знаю у меня тьфу тьфу всё путём.....

Андрей Бузницкий

Я считаю это правильно )))) Миром правит наличка )))) А карты это сбой и т д )))) Не всегда принимают ))))

Сергей Шолохов

У моей Сарочки идеальный слух, она даже слышит, как на мою карточку приходят деньги.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Прошу прощения конечно,но ....у Вас зарплата больше 30000 рублей....просто, на вскидку?)))

..
...

Этому способствует холодный воздух?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Резко-континентальный климат)

..
...

Олег как красна девица фотки меняете)))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Просят....на красную не похож...скорее на зеленую...

..
...

😄😄😄😄😄

Fedor Shkenev

Хотя бы потому, что банкоматы стоят не там, где удобно мне, а там, где удобно кому-то

..
...

😂😂😂😂😂😂

Александр

Вы точно живёте в другой системе... Где можно оставлять на счету бабло и хватает...

..
...

Не поняла, перефразируйте

Александр

Зарплаты хватает только на пару дней...

..
...

Я про тех у кого она на двоих 150-200 тысяч...

Илюся

А потому,как у большинства это единственный доход и на что-то надо жить)

Борис Бабкин

Потому, что в некоторых местах можно расплатиться только наличными.

Николай Куртеев

не доверяют банкам--- лопаются они лучше мыльных пузырей))

..
...

😄

Николай Куртеев

так устроена мировая денежная система-- сколько не заработай, все постепенно отдашь))

..
...

Круговорот.... денег в природе )))))

Николай Куртеев

так и есть, все взаимосвязано))

..
...

Ага))))

Сергій

Сам не понимаю, это ведь так удобно оплачивать все картой

..
...

Я тоже

Амир Харисов

Страх что отнимут, украдут, заморозят счёт, потеряют.

..
...

Ну не фиг идти в такие банки

Амир Харисов

Так ведь зарплату на карточки скидывают. По крайней мере у нас , в Казахстане.

..
...

И у нас в России))))

Амир Харисов

Выбора мало. Заработанное потерять страшно. Сейчас каждый сам за себя.

..
...

Я не знаю всегда оставляю деньги на карте.... С самого начала как только появилась карточная система.....Всё путем

Амир Харисов

Прекрасно.

..
...

Конечно

Федор Синичкин

потому что неизвестно закроется завтра банк или нет

..
...

Банкомат

Федор Синичкин

банк фирма и не сядет ли банкир

..
...

Да ну их на х...растут как грибы...но....в стране кризис

Андрей R@

Не снимаю, налички не держу и не знаю кто так делает.

Сергей Безденежных

да потому что мошейнников развелось до хрена

Наталья

Уже не снимают)Привыкают платить безналично

..
...

Та какой там!! Снимают ещё как