Валера Жуков

В социальных сетях появилось видео последствий ДТП, которое произошло в Сочи. Местные жители обратили внимание на то, что попавший в кадр человек очень похож на покойного лидера Кущевской ОПГ Сергея Цапка.............это, им покойники или правосудие мерещиться?

Ответы
Юр
Юрил

Эт выходит откупиться бабла хватило ..А на пластику нет ????

Валера Жуков

а зачем..........

Миша Чернов

это им водки надо меньше жрать

Степаныч

Наверно

Валера Жуков

или разворачивают общественное мнение(интерес)

Степаныч

Это делается уже давно