Ша
Шараф

евреев трогать нельзя, без них не выживет ни один народ, и жизнь прекратит своё существование? 🤔

–1
Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

евреи сумели сделать так, что Иван Петрович Смирнов, или Ганс Фридрих Щульц, например, являются чисто русским или чисто немцем, независимо ни от чего, и, одновременно, чисто евреем, если его мама еврейка...всего лишь... кто то назвал это нацизмом - поскольку рождённых от еврея, но матери не еврейки, евреями не признаются за "своего"... этот признак стал порождением национализма... интересно об этом пишет Юрий Колесников в романе "Занавес приподнят"...

Людмила

не хотелось бы чтобы вообще кого то трогали, но мне кажется, что индивидумы этой национальности и мутят весь мир

Ша
Шараф

возможно

Людмила

☺️

Татьяна

Не помню кто, но сказал, что евреи это соль. Без неё жизнь будет пресной.

🇷🇺Anna😊

Как трогать? Почему нельзя? Почему не выживет? Жизнь не прекратится!

Ша
Шараф

они самые умные, они всё изобрели, как жить без них, перфектум исчезнет 😂

🇷🇺Anna😊

И что теперь?

Ша
Шараф

жизнь будет как при первобытном строе.

Светлана

Очень даже можно и нужно, это раковая опухоль на теле цивилизаций

Ша
Шараф

почему вы так считаете?

Светлана

Потому что человечность определяется совестью. У них даже этого слова нет в словаре

Ша
Шараф

исключения же встречаются?

Светлана

Возможно, но этого слишком мало, в общей массе еврейского народа другая тенденция

Ша
Шараф

спасибо за ответ

Светлана

Не за что

Уральская Рябинушка

А никто их и не грогает. Евреи, евреи, кругом одни евреи

Кларис

🤔 возможно, ведь они были первые человеки на земле.

Ша
Шараф

они не первые

Кларис

Адам и Ева?

Ша
Шараф

у них не было национальности.

Кларис

Да вы что? Все время думала, что имели.

Ша
Шараф

увы!

Кларис

😀🤝

Николай Ntv

Не уверен. Они жить другим не дают. Засилье прямо.

Ша
Шараф

например?

Николай Ntv

На собственной жизни. Я сначала этого не понимал. Когда учился, все завкафедрами одной национальности, доценты тоже. Устроился на работу, все начальники отделов, лабораторий опять той же национальности. Тут я начал понимать, русских никуда не пускают. Где вы видели эту национальность с лопатой? В армии ни одного представителя не видел. Откашивают своих. Ну, и зачем паразиты. Без них прекрасно все проживут. Пусть катят в Израиль. Так им не выгодно только среди своих жить, вот и разбежались по свету.

Ша
Шараф

ясно спасибо.

Николай Ntv

Им область свою создали. Они там не живут. Работать надо.

Ша
Шараф

в Израиле они живут

Alina Nn

к слову, земля обойдётся без любой нации легко.

Ша
Шараф

да кроме евреев.

Alina Nn

не думаю. Для Вселенной мы все равны. Ей вообще по фиг на двуногий планктон

Наталья

Совершенно верно,у нас у всех еврейские корни

Александр Жданов

ну да, банковская система все опутала..

Александр Грызлов

Всех в Биробиджан надо, там их место

Ша
Шараф

зра что?

Александр Грызлов

За их сейчас фашизм

Ша
Шараф

фашисты бандеровцы

Лукас Шакал

трогать нельзя, а смотреть можно!

Ша
Шараф

и кто ты?

Лукас Шакал

смысле кто ты?

Ша
Шараф

по вере?

Лукас Шакал

не расскажу

Ша
Шараф

ну и ладно

Нептун

кажется гитлер в чем то был прав

Ша
Шараф

в чём ?

Нептун

это даже дед русский сказал в тул области

Ша
Шараф

ну скажите

Сигизмунд.

Кто то ещё в этом сомневается?😂

Суфия Каримова

Ни одну нацию нельзя трогать!!!

Ша
Шараф

ну да!

Красное Солнышко

Ни какой народ трогать нельзя.

Ша
Шараф

а их особенно.

И Никто Не Узнает Где Могилка Моя

Хорошо,еврей,мы тебя услышали

Ша
Шараф

я не еврей, о чём и желею.

Чужой

Жидов нужно дустом посыпать.

Ша
Шараф

с вымиранием евреев умрут все

Чужой

Это вряд ли.

Ша
Шараф

Всё придумали евреи

Чужой

Жиды как мондавошки, не будет их все с облегчением вздохнут.

Ша
Шараф

ясно 😅

Ва
Валерий

да без них ни как.мать их так