Са
Санта

Если бы вы неделю ничего не ели в буквальном смысле, не по своей воле, а потому, что нечего было есть, и тут приходит спаситель и говорит: всё, любая еда на выбор, любое блюдо. Что бы вы заказали у него?

Ответы
Валерия Казакова

Молитву. Ну, чтобы есть никогда не хотелось, но при этом испытывать чувство сытости и полное отсутствие голода. Но это должна быть такая молитва, чтобы даже мысли о еде не тревожили мозг. Ну, и оставаться при этом до конца дней в строю.)))))

Са
Санта

😆👍

Armen Avanesov

Что нибудь легкое,после недели голодания нажираться или есть тяжелую пищу нельзя, начал бы с бульона наверное,хоть терпеть не могу

Алекс Дол

Кусок осетрины толщиной не менее 1.5см+сливочное масло чтобы икра черная не падала на пол+куриный бульон +багет

Са
Санта

Смачно!

Леонид Музафаров

После недельного воздержания от еды надо быть осторожным с едой иначе заворот кишок обеспечен.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Априори быть такого не может. Просто представим. Скорей всего пюре жидкое, не больше 150 грамм

Са
Санта

Почему быть не может? Можно в лесу заблудиться, например.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Со мной

Снежана

о.... тут не надо сразу объедаться... опасно.... Начать надо с малых очень порций, осторожно.....

Са
Санта

Хорошо)

Елена Порчелли

Вот именно сейчас я бы хотела суши или шашлык с баранины, а в другой ситуации незнаю

Са
Санта

Тоже люблю эти вещи))

Михаил Румянцев

Мяса с хлебом, а если и картофан жареный!!! то это уже будет ПИР!!!

Са
Санта

Мы единомышленники 🤝🤣

Михаил Румянцев

Ну! За консенсус! 🥂😁

Са
Санта

Да, и винца бы к мясу!)))

Ма
Марина

Я неделями не ем, не хочу, но я бы заказала семгу на мангал.

Са
Санта

Класс))

Ма
Марина

Органихи

Валерий Герасимов

Почки заячьи верчёные,щучьи головы с чесноком и икорку...

Са
Санта

😆👍😋

Евгений А.

Рисовую кашу на молоке с маслом и свежим хлебом, наверно.

Матильда

После недельного голодания только куриный бульончик..))

Вера Bdfyjdf

Чтобы не навредить здоровью-геркулесовую кашу на воде

Вера Bdfyjdf

А чтобы Вы заказали у спасителя?

Са
Санта

Если не учитывать вред здоровью, то шашлыка бы наверное и заказал. И картошки печеной)

Вера Bdfyjdf

И огурчика соленого...

Са
Санта

Да-да-да!)

Вера Bdfyjdf

Это очень вкусно))

Надюшкаa :Cherries:

Питьевой йогурт со злаками и кочку хрустящего хлеба ))

Надюшкаa :Cherries:

Корочку🙈

Са
Санта

Скромненько, но со вкусом)

Ам
Амелон

Креветки, кукурузу,шоколад и много разного сыра.ВСЁ )

Са
Санта

Класс!))

Ам
Амелон

А Вы ?

Са
Санта

Теперь тоже морепродуктов захотелось. А вообще, мяса большой кусок и овощей на гарнир. И сыра, да. И вина можно))

Ам
Амелон

А кто может нам запретить хотеть?

Са
Санта

Аж никто!

Ам
Амелон

Спасибо за позитивные ответы) приятнеёших снов!

Са
Санта

И вам спасибо!)

Тихая Мелодия

После недели голодовки можно жидкую кашку на воде)))

Она

Да кто его знает... Что захотелось бы на тот момент)

Галина

Ничего ,только то что смогла бы сама приготовить .

Александр

что закажу то и принесут....за всё будет заплачено

Друг

Не по своей воле неделю не есть- можно помереть.

Са
Санта

Еще бы глюкозу внутривенно попросили

Сергей Мск

теперь я просвещен

Са
Санта

😆

Са
Санта

🤝