Тамара

"Мы живем в Воркуте, где всегда мороз на такой на мороз не покажешь нос, ну а мы молодцы, что не говори, ходим в школу и кино даже в 43. ..." - Песня о моем городе, а у вас есть песни о Вашем городе?

Ответы
Совсем Не Ангел

Пусть не Париж, не Нью-Йорк
Маленький мой городок.
Летом красив и зимой
Новгород - город мой

Тамара

здорово!

Совсем Не Ангел

Летит Земное время

Совсем Не Ангел

Летит Земное время, В нём звёзды нам укажут путь, И как без солнца небо - Без куполов Софии Русь. Не зря столетья живы Те, кто хранил твою печаль. И лишь того, что не вернётся жаль. Я приклоню колени Вспомню всё что пройдено. Отдам последний долг любви земле своей. И где б я ни был, Господин Великий Новгород, Я так хочу к тебе вернуться поскорей

Тамара

ничего себе!

Совсем Не Ангел

Это только то, что вспомнилось)

Нино Ланчава

есть мои города Тбилиси Кутаиси Москва и Ленинград

Наталья Салиёва

есть и много песен о Москве

Тамара

столица...понятно!

Антонина Богданова

О моем не припомню

Антонина Богданова

С красивым названием Александрия

Тамара

это в России?

Антонина Богданова

Это на Украине

Тамара

Город, потомок вечной земли, Камни, хранят истоки любви, Храмы, приют для чистой души, Боги, внемлите слугам своим.

Антонина Богданова

Красиво!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

вроде были гдето 😄

Тамара

напиши пару строк!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Дыши, мой город Омск Дыши, мой город милый Когда с тобою в нём Я набираюсь силы Когда цветут сады Когда природа стынет Дыши, мой город Омск К тебе мы не остынем

Тамара

здорово!