Ирина

У кого страшнее и жёстче методы, гангстеры, якудза, итальянская мафия, бандосы а-ля 90...?

Ответы · страница 3

( ...а-ля..)))

( именно ТАК ...90х...)))

Александр Зиновьев

У меня

Александр Зиновьев

Лучше вам не знать.....скорее палач

Ирина

Ужас какой..и кого вы...наказывает?

Александр Зиновьев

любого кто накосячил в мою сторону, минимум как могу наказать это сломать колени

Александр Зиновьев

Зато "человек " когда становится не ходячим инвалидом понимает что нельзя делать гадости другим

Ирина

А вам то кто такое право давал, делать из людей, пусть даже из плохих, инвалидов?

Александр Зиновьев

Я сам себе и дал, а кто им дал право косячить в мою сторону по вашим словам, о каких Вы мне тут правах говорите....Вы что