Леди Кена

"Искусство близости заключается в искусно выдержанной дистанции."Как вам это высказывание???

Ответы
Нумон Рахимов

Близость - понятия растяжимое, можно быть так близко, как в объятии, но душой в далека, можно быть далеко, но душой близко!

Алекс Венцель

Я-бы сказал по другому : Это искусство находить темы для общения даже в той ситуации, когда их совсем не осталось...

Леди Кена

Это к Бродскому...Алекс.....мне кажется..он немного не о том высказывался

Алекс Венцель

Я конечно не Бродский, но почему-то уверен, что и меня когда-то будут цитировать. У каждого свой взгляд на окружающую действительность...

Леди Кена

Разумеется так..но цитировать при этом будут совсем немногих из нас

Ольга Степановна

Фамильярность и дерзость способны разрушить доброе отношение , ибо человек существо самолюбивое

Александр Рубан

гу верно. хотя, чем ближе- большая возможность рукопашной и выстрелить не будет шансов.

Александр Рубан

опять что то про дипломатию?

Леди Кена

Нет...тут о личном..о чувствах

Акакий Акакиевич

ну, что-то в этом есть. Но вообще это попытка броской фразы на противоположностях

Акакий Акакиевич

да-да. именно для тех, кто не может выразить сам

Виталик Заика

Растоянии можно понять кто любит а кто нет и кто верный своей половинке а кто нет

Дэнчик

😂полная гармония она не хочет а мне и не надо муж на диване жена на кухне

Леди Кена

Дэээн..но это же всё печально

So
Solongo

а где и как научиться этому искусству??? ведь не врождённое же оно....

Леди Кена

Это в натуре...не знаю откуда

Nurbaev Nurlan

С одной стороны это так, но сдругой это не правильно!

Павел Ширманов

\+ понимаемого расстояния дистанции: замечательно!!!

Alexsey

и что? лишь бы искусство не превращалось в ремесло;)

Алекс Венцель

Не в дистанции, а в уважении взглядов партнёра...

Валерий Шилов

бред, как и 98% процентов вопросов на этом сайте.

Валерий Шилов

да мне хоть Мишка-архангел.

Славентий

Соблюдение личного пространства?

Славентий

Тогда согласен полностью)))

Про100 Димон

импотент какойто написал 100 проц

Вячеслав Глобенко

скорее потеря ее в едином порыве

Руслан 1

Правильно, но бывает и наоборот!

Михаил А.

🖼

Иса Джи

главное-не.соблазниться

Доктор Мотор.

Опять мысли от дрочера?!

Леди Кена

МНе понравилось это высказывание...и мне интересно знать...как отнесуться к нему другие...ничего особенного...

Доктор Мотор.

Хорошо.

Леди Кена

Вы очень серьёзно отнеслись к вопросу..но спасибо)

Доктор Мотор.

Всегда рад! И вам благодарен за диалог!

Доктор Мотор.

До новых встреч в эфире! Добра вам и осознания себя!