☦Mara☯Marena☦

Независима... Независтлива... Нeпoрядoчнoсть - не прoславила... Дoпускаю... кoгo- тo oбидела... нo затo... никoгo не пoдставила... Вернo пoняли... Не пoдарoк я... Ведь не белая... не пyшистая... Вы пo ДOБРOМУ- я ВНИМАТЕЛЬНА... Вы OЗЛOБЛЕНЫ - Я ЕРШИСТАЯ...

Ответы
Селия Вымри

Это как Оксана, самолюбованием занималась. Вакула вошел и не мог понять, как так, сама собой любуется и сама с собой разговаривает. Потому что так было не принято. Это было ТАКИМ нарушением норм морали, ТАК развратно.

Борис Моор

А мы всегда по-доброму!..

Ан
Анна

у ты какая 😁

☦Mara☯Marena☦

Ах вот ты какой, северный олень🤣🤣🤣

Елена

не гималайский тушкан 🤣 🤣 🤣 🤣

☦Mara☯Marena☦

Если только мексиканский барс🤣🤣🤣

Елена

😳 😜

Ан
Анна

😂😂😂