Людмила Палберг

БОГ КОРМИЛ ЕВРЕЕВ ПЕРЕПЕЛАМИ,ОНИ ИХ УБИВАЛИ И ЕЛИ.БЫТ.9:2-3 "ДА СТРАШАТСЯ И ДА ТРЕПЕЩУТ ВАС ВСЕ ЗВЕРИ ЗЕМНЫЕ.И ВСЕ ПТИЦЫ НЕБЕСНЫЕ.ВСЕ..ЧТО ДВИЖЕТСЯ НА ЗЕМЛЕ. И ВСЕ РЫБЫ МОРСКИЕ.В ВАШИ РУКИ ОТДАНЫ ОНИ.ВСЕ ДВИЖУЩЕЕСЯ,ЧТО ЖИВЕТ,БУДЕТ ВАМ В ПИЩУ: КАК ЗЕЛЕНЬ ТРАВНУЮ ДАЮ ВАМ ВСЕ." АНДРЙ.ТЫ КУРИШЬ?

Ответы
Андрей Кузнецов

Бог дал заповедь : НЕ УБИЙ . Вам ещё каких перепелов не хватает в этой жизни ?