Особенная Особа

А хатите еврейский анекдот ..на начь?=)...-РОза лажица на кравадь, раздвигаид ноги и спрашиваид мужа:- Знаиш, чиво йа хачу?=)....Моня атвичаид: -Канечна ,знайу!!! Ты таки хочиш адна занядь фсьу пастель....

Ответы
Юрий Юрченко

Тогда в ответ - анегдот. Роза пришла к врачу и просит перенести ей гениталии в другое место, аргументируя тем, что все мужики знают где у неё они , а она им отказать не может. Медсестра, присутствующая при этом, покрутила пальцем у виска. Роза заметила это и говорит - нет, доктор, туда не надо, а то по глазам бить будут.

Музыкальный Кот 🐈

ААаааХаххахах)))))) Мля, ржунимагу!! Аффтар, пешы исчо!!!

Особенная Особа

таг харошива па нимношку=)

Музыкальный Кот 🐈

Я сначала подумал, кто такой Таг Харошива, может японец какой, А ПАДОМ ФСПОМНЕЛ З ГЕМ БЕРЕБИЗЫВАЙУЗЬ! 😂 сорь за гапз.

Ммммм Ттттттт

)))лицо Икзибита. По сабжу афтар жирненькая троль

Ла
Лариса

Ну,Вы ,ну ОЧЕНЬ ОСОБЕННАЯ ОСОБА!!!:)))

Особенная Особа

да придела?=)

Ла
Лариса

И даже больше!!! Прям,беспредела!!!))))

Особенная Особа

беспридельчицо?..хм

Максим Русаков

в школу иди а не анекдоты пиши

Алексей Дементьев

жрать

Особенная Особа

апядь???..шесть раз ф ночь??? па 100 грамаф каши..три фрукто бакал вина..адин рас ф месяц краснава мяса астальнойе куры и рыба..эта средизимнаморскайа диэто

Алексей Дементьев

так фсю хату скоро займёт 😄

Особенная Особа

харошийа значед

Алексей Дементьев

для кинг-конга?