Мариночка Марина

Вот мой кот ест чипсы и консервированную кукурузу) А что едят ваши питомцы?

Ответы · страница 19
Николай Кочев

кот ест огурцы свежие и соленые, кукурузу консервированную, картошку вареную и сырую

Алексей Борушков

Икру красную и креветки. Ледяную рыбу, Хариус. Раков. Короче не кошка, а аристократка.

Я Я

Банзай любит кукурузу из банки! Он уличный! Не породистый, для статистики не годится!

Надежда Полищук

да все что угодно..огурцы соленые фасоль.. даже пирожное.. а сегодня ел свеклу вареную

Анна Колпакчи

мои в основно китекат и иногда супчик когда очень голодные ну омясных блюдах я молчу

Серик Арынов

У родителей раньше была коза....она ела листья табака... Которые приготовили для сушки

Роман Панарин

я не наблюдал за своим котом чего-то необычного ! может он по ночам и под одеялом ))))))))

а моя ест траву и сухой корм, а вчера яичко перепелиное сырое съела! Я так радовалась!

Сергей

Мой кошарик как то съел верёвку от колбасы,после чего она торчала из заднего прохода

Andrei P

Не поверишь но у меня один из котов любит кващеную капусту а другой сырой картофель.

Сергей Фокин

Гоняют мышей душат хомяков, от хлеба отказываются и тырят колбасу пока отвернешься.

Игорь Мартимов

Мои уже выросли и живут отдельно, и хрен его знает чем они питаются и внуков кормят...

Собака ротвейлер Дана кушает сырую картофель, морковку, дыни, арбуз и все остальное.

Елена Рыбальченко

Огурцы наяривает паршивец. Попробуй отбери,рычит.Мяса не жрёт, вегетарьянец хренов.

Валя Трубникова

кот без ума от огурцов, как свежих так и соленых, и от оливок, у нас за них почти война

Юлия Михалёва

Мои кошары - зеленый горошек,картошку сырую и огурцы..и у кролика еще траву отбирают

Владимир Деревенсков

будет давиться макаронами и вареной картошкой,но собачий корм есть не заставишь.....

Lena V

кот сестры ест арбуз и помидоры-моя кошка ест зеленый горошек а собака ест моркокву

Татьяна Кузнецова

если про необычные продукты для котов, то мой любит мороженое, шоколад и шампанское

Ро
Роман

у меня паучёк в углу завёлся. назвал его Анатолий, кормлю насекомыми которых увижу.

Валентина Шадрина

мой кот любит свежие огурцы!