Мариночка Марина

Вот мой кот ест чипсы и консервированную кукурузу) А что едят ваши питомцы?

Ответы · страница 22
Артем Михайлюта

Кошка. Сырую картошку любит. Ну это помимо консервированного горошка и кукуркзы

Руслан Бочков

Я тоже люблю котов, но вот только недавно третьего похоронил. Всех машиной сбили

если котэ то огурцы и бананы... если учитывать самую странную часть его рациона ))

Ольга Гузевич

мой пекинес ел морковку потертую на терке и мандарины и семечки просто обожал!)))

Анна

Моя кошка любила тоже кукурузу огурцы и блинчики.пес любит кукурузу и виноград.

Людмила Евтушенко

сырую картошку яблоки огурцы венигрет а шоколад изо рта лапой пытается забрать

Алим Мусабеков

Для кота это пища вредна, лучше кормите колбаской и мясом :3. У меня нет питомца 😞

Валерий Чикало

...С голодухи едят ВСЕ! Даже бумагу и целофан.... Хорошо еще , что это не мои коты.....

Та
Татьяна13

Мои девчишки едят бананы, апельсины, конфетки выпрашивают, кошачий корм тырят)))

Елена Лисаченко

у нас нет домашних животных, но у знакомых кошко любят огурцы и клубнику, арбузы

Филипп Ельцов

А мой как и все мясо, колбасу и рыбу. Нужно котэ как то и остальное кушать давать.

Максим Киреев

Мой пес есть чипсы категорически отказывается) больше всего любит конечно мясо

Масяня Смирнова

мои едят корм) а ещё собака обожает миндаль и домашний хлеб, а кошка любит кефир)

Александр Строватиков

Оливки, авокадо, инжир, хурму, дыню, помидоры, огурцы, болгарский перец, редиску.

Маша Берни

Зелёным салатом не брезгует, но траву любит больше, просто зимой её негде взять

Станислав

Моя собака любит и ест всё,что нравиться мне, единственно водку и виски не пъёт.

Александр Дюков

Кот, в основном, вареную рыбу и мясо, а так же любит похлебать из собачьей миски.

Александр Игнатов

Кошка баловня.Обычную еду.Кашки.Творожок.Яйца куриные.Курочку и рыбку вареные.

Василий Онегин

мои кошки едят соленые огурци, помидоры, камфеты простые огурцы, и кошачий корм

Алена Mokkochi

Попугай объедает листья некоторых комнатных растений)) + грызет мебель и обои 😉